Да чёто, мне сегодня не захотелось . А вчерась, пробежалась в 8 часов утра .
У нас ещё жара + 27 .
Общество
Вы любите с утра по росе босиком пробежаться?:))))
Мария Каракина
привет:))) кайф:))) мы тут вовсю готовимся к снегу:)))
Очень люблю но только летом. Зимой не бегаю вообще.
Нет, ноги простынут,
могу заболеть, насморк подхвачу, лекарства дорогие, а денег нет для аптеки, так, что прежде резвиться на мокрой росе, я должна серьёзно подумать, о последствиях от такого поступка, и ещё...в траве на росе может лежать осколок или ржавая железяка, а это приведёт ране, рана будет кровоточить, а это приведёт к больнице или к поликлинике, меня будут колоть впопу против бешенства и против коклюша, с утра уже температура не, как летом, и носиться по росе, как то неохота, и короче, я по утрам лежу на перине, в фуфайке и шарфике, встаю где-то 12 дня и мне это всё утро пофигу, и роса тоже.
.. А Вам Удач! Любви и фантазии!!
Мне нравится поваляться с утречка в траве густой... ну типа в бурьяне...
О да!)) ) А прохладный лист лопуха.. . или мать-и-мачехи... Непередаваемый кайф....))))
... и на сене с девчёнкой поваляться тоже очень люблю
угу)) как в выражении-Я иду по росе.. босы ноги мочу.. я такой же как все. . я №№№ хочу))))
Люблю, летом, мне нравится ходить по утренней росе и потом на веранде позавтракать.)
В детстве бегал.. . до сих пор помню необыкновенное чувство!
Разве что летом)
да, очень, особенно в конце октября )))))
Да, особенно когда утром температура +2 градуса! Это ж просто море наслаждения!!!))) )
Но лучше всего зимой! И не по росе, а по снегу или по корке наста.. . Мммм.. . Дождаться уже не могу))))
Не-я не порфирийиванов)
ненавижу босиком ходить ВООБЩЕ.
Нее... Лучше по свежевыпавшему снежку))))).... А по росе не пробовала)))...
А если ещё и по минному полю....