Общество

А у вас когда-нибудь в процессе общения возникало желание собеседника убить? ))

ответ прекрасной атеистке.. .

собеседник Единственный в Москве свободный собеседник, \\ единственный, кто слушает, — Господь. \ А что ответа нет — так сам же я в ответе: \ прошляпил в Божьей щедрости искус. \ Языческий кумир на древнем драндулете... \ Гюрзы Эллады сладостный укус.. . Юрий Ряшенцев

собеседникТам гамлетовский собеседник --\отрытый череп шутника, \лопатой выкинутый в сплетни\о том, кто был наверняка, \чему свидетельство вот эти\воронки глаз, нора ноздрей --\ходы прорытые по смерти\живым движением корней, \дождем, червями.. . рот оскален, \глумится над своей судьбой: \продрейфовать под парусами\висков по вечности самой. Александр Алейник 1996 БЕДНЫЙ ЙОРИК

собеседникЯ хочу тебя видеть\как тебя видит\подслеповатая папироса\между выцветших губ\твоего собеседника Владимир Микушевич Крещатик 17 28.06.1968
Елена Фарбер
Лучший ответ
естественно нет
Mwell D.
Не было такого. Если собеседник меня раздражает ( тупой, например) , я просто ухожу -прекращаю с ним всякие разговоры.
Омаров Руслан
не, у меня все в порядке с головой все еще
Артем Цап
Особенно когда будят рано.. . особенно в воскресенье )))))А мы чего не спим? ))))
Mehemmedeli Quliyev
Артем Савченко Доброе! Так у меня уже обед, однако )))))
возникало и возникает ((( стараюсь не общаться
Марина Наумова
Бывает.... но скорее не убить, а врезать промеж косых....
Yulia Goz
господь с тобой дочь моя! мысли тебя преследуют дьявольские!)) ) прими постриг и удались в монастырь )))
Артем Савченко Тю.. вот надо было тебе эту морду с утра мне показать ))))))))))) Я ведь только с РВ завязала )))))))

Привет! ))
Угу ,,,мужа собственного, возникало и не один раз ,,,точно, как в расхожей поговорке - разойтись -ни разу, а убить - неоднократно,, впрочем, как и у него, наверное ,,,потом подумаешь -"Всё же, муж родной, а пусть живёт ,,,и мучается со мной, это наказание пострашнее, чем мгновенная смерть,, , ((((((((
Да тем кем я общался они давно уже лежат на кладбище
Конс Тантин
Я нормальный и у меня такого желания не возникало никогда
Не возникало и надеюсь не возникнет.
Нет.. только желание держаться от него подальше..
Вера Палилова
Конечно ) но ладно бог им судья ) а моё дело свести их вместе ))
Убиваю до начала общения.
Скажу честно кто ближе 2-х метров ко мне подходит, уже рискует быть убитым.. Самое безопасное от меня расстояние это несколько сотен метров ..Идеал это несколько миллионов км
Конечно! Причем очень часто! Но в то же время все зависит от собеседника.