Общество

почему Россия не живёт в благосостоянии?

Разные люди понимают "благосостояние" по разному: кому-то яхты не хватает, кому-то "бумера", а кому-то квартиры. Почему у них этого нет - тоже зависит от разных причин. И если взять, к примеру, США, Германию, Швейцарию, там тоже не у всех есть яхты, "бумеры" и тем уж паче квартиры. И по ресторанам жители "тех" стран ходят каждый вечер только в кино.
Салим Ака
Лучший ответ
Воровство.
То что предназначено для сотни или тысячи людей - сворует один.
Нищенские зарплаты у народа почему? Именно потому что каждый чинуша
получает зарплату 10 -100 и более людей.
А в итоге средняя температура по больнице 36.6 град ( включая мертвых )
Вопрос интересный и имеет большое социально-политическое значение.
Я готов на него ответить, но мне, как назло, именно сейчас надлежит
исполнять супружеский долг. Нет, не то, что можно враз подумать!
Мне надо помойное ведро опорожнить на улице в контейнер.
Пока, благосостоятельный!
Roman4Os ..
Начальники много воруют.
Россия полигон для мерзких реформ. Но кто их пишет?
Султанов Сакен
Благосостояние не насморк, само не приходит. Пока общее благосостояние не есть национальная идея. Пока каждый сам старается поднять своё благосостояние, а некоторые своё за счет других людей. Порознь благосостояние страны не создать при наличии паразитов во властных структурах.
Musaa Sualir
воровитые пукиноиды у власти
Firdavs Ashurmatov
А-то ты сама не знаешь? Видать, живёшь в этом самом- БЛАГОСОСТОЯНИИ . И что считаешь ТАКОВЫМ ?