Общество

если коллаэдр докажет частицу-Бога--курица была первой чем яйцо

4A
40M Agromechanics
они появились одновременно
Zarina Askarovna
Лучший ответ
Вы курицу изнутри когда-нибудь видели7 - она наполнена яйцами. Яичник - это ее естественный орган, так что курица появилась вместе с яйцами одновременно, ка и вместе с сердцем, легкими и прочими потрохами. и не заморачивайте себе голову.
40M Agromechanics какая ж простота кроется в сложном--я ведь так и думал--спасибо....однако одно мне не смочь докумекать--а яйцо что потом вылупляет курицу--по каким генным кодам сохраняет своё эволюционное развитие--если ж по кругу то и у круга есть начало
А петух как бы ни при чем?
Учёные уже обнаружили бозон Хиггса с помощью коллайдера, что в простонародье называется частица Бога, осталось спросить у Бога что было первым курица или человек
Yazgeldi Seyidow
ты ж не знаешь почему именно эта частица была названа так
просто была раздута чисто рекламная шумиха для оправдания огромного распила государственных денег
типа мы мол ПОЧТИ НАШЛИ ЕЕ НО НАЙДЕМ ЕСЛИ НАМ ДАДУТ ДЕНЕГ ЕЩЕ
и вот тогда мол мы сможем сами создавать материю типа мол как боги
в итоге, это мошенничество и прошло и забыто
Света Денисова
Сначала был петух, но когда от спермотоксикоза он начал с вожделением посматривать на своего создателя, тот, подальше от греха, сотворил для озабоченного петуха курицу. А уже потом, в результате регулярного трах-тибидоха двух пернатых, из курицы посыпались яйца.
1) я не понял вопроса! (почти)
2) Сначала была курица: микроорганизмы-бактерии-организмы-а дальше еволюция разветвляется на человека (обезьяны или пришельцы?) , курицу, итд
Cuoem Cia
1. бОГА не существует в традиционном его понимании.
2. Ваш вопрос не имеет практического смысла. Важно, что курей тогда вообще не было и их яиц тоже.