Общество
Следует ли жениться на хохлушке, если у нее красивая задница?
Да женись уже хоть на ком-нибудь!
через три года дурь спадет, и будете потом 18 лет расплачиваться за эту красивую задницу, в виде алиментов.
Денег-то хватит прокормить? Красивые задницы хорошо кушают. По себе знаю
Жить то тебе не с задницей - помни это.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну если только на сало пустить?!
Они обычно кроме задницы имеют еще и характер и почти всегда стремятся поставить мужа под башмак. Вот и будет сидеть на тебе красивои задницеи. Недаром и мужики всегда в армии стремились стать старшиной или медальку получить иначе в деревню стыдно возвращаться. Вспомни фильм Максим Перепилица.
загрызёт
Причем здесь задница, в преддверии зимы важнее борщ с пампушками и галушки. Это они умеют готовить, да еще тесть пришлет горилки и сало. Женитесь, ждем приглашение на свадьбу.
На человеке хочешь женится или на жопе?
У них красивые задницы ровно до замужества и рождения детей, а потом задницы превращаются в не совсем красивые ..оппы!
Украинки самые красивые женщины в Европе, это факт.
Украинки не самые красивые. просто они бешенно и судорожно следят за собой, вылизывают свою внешность. надо же "продаться подороже". а европейки себя уважают, не суетятся, молодцы) а насчет задницы.... ну вот вам и отношение к украинкам))))
не зависимо от задницы хохлушки очень хорошие по натуре, у моего друга хохлушка ---не нарадуется, так что в перёд и с песней, политика-политикой а жизнь одна
Думаю, ей будет лучше с украинцем, чем с кацапом каким-то
Нодо поспешить!
Да конечно же!
"У нее такая жопа! В общем я ее люблю! " (С)
про передницу забыли написать, тьфу, навели на грех своим вопросом