Общество

Как нужно распределять нефтедоллары России, по количестве едоков, на семью или количеству работающих? И нужно ли?)))

Пусть пока наполняют федеральный бюджет и на социалку для нуждающихся.

Надо бы поскорее вернуть ЦБ РФ в руки гос-ва (РФ) , чтобы он перестал
принадлежать и работать на победителей в холодной войне.
Для этой цели в недрах ГД готовится Проект закона о ЦБанке, сроки -2013г.
Kostj Byrilov
Лучший ответ
То есть пенсионеры и школьники не в счет? Недра ведь всем гражданам принадлежат. Даже инвалидам.
В Норвегии так по крайней мере. 10 процентов государству остальное всему населению.
А*
Алекс **
любой учивший арифметику понимает фиктивнось существования нефтедолларов
Ск
Сквидвард
В Норвегии на счету каждого жителя страны лежит по лимону баксов с нефтяных доходов.
Правда есть ограничения на их использование гражданами.
Не думаю, что лучше, чтобы все они лежали на счетах кооператива Озеро, как это происходит у нас.
А гражданам достаются крохи, в виде налоговых отчислений от нефтянки, после того, как бюджет основательно разворовывается чиновниками.
Kate* Jackson*
деньги надо заробатывать! это главное . немного отступлю от темы .жили хунны они победили китай -брали дань .не шили не делали оружие и ткани и еду .а их спецов китай развращял. потом когда было так сделано -просто прогнал их .и они под именем -гунны пошли в европу! тоже ничего не делать! и где они ?
По количеству и качеству затраченного труда.
Нужно поддерживать бизнеспроекты активной части населения - поднимется экономика и всем всё достанется.
Диана Зубкова
В РФ такой номер не пойдет. Вообще деньги должны работать а не накапливатся и аылится в хранилище. А если завтра бакс и золото упадет в цене? Вам этот стаб. фонд еще аукнется. Надо строить и очень много а не прожерать ЭТИ деньги.
И П
Как их нужно распределять - это уже давно решено и распределено без Вашей помощи и советов. Или Вы так, помечтать просто?
Таня Светлова
Наталья Романова не ответ..бла-бла-бла..
Да зачем нефтедоллары? Пусть нефтью дают. Ребенку до 12 лет - по игрушечному ведру в день, маме семейства - 10 литров, а папашке - по 20 литров нефти в день. И никому не обидно)
Нужно, Россия ещё не отмачивала такой фокус! Посрамим Эвклида, Архимеда и Пифагора!
Клянусь, едоков будет значительно больше чем всё население России.
Попадёс в книгу рекордов Гинесса! Получим премию и пропьём! (За глупость тоже премии дают.)
Artur Sarkisan
тебя забыли спросить
Кто-то из депутатов Гос. Думы предложил разделить и раздать всем жителям России деньги и получилось это около 4 000 000 долларов на душу населения России, но Путин тогда ответил :" Ну раздадим и разъедемся кто куда, но нас там никто не ждёт"
Как в ОАЭ, правда нефти на душу населения поменьше, но распределять надо, а не только, чтобы верхи обогащались.
спроси у своего любимого путлера.
а он вообще о народе думал когда нибуть