Общество
я всегда была одна, у меня не было ни друзей, ни хороших знакомых и вот у меня теперь есть парень. . вн
я никогда не была никому нужна, мне 18 лет, со мной никто никогда не общался, я уже хотела было найте себе банально любовника, но тут я познамомилась с молодым человеком месяц назад. он очень хороший, но проблема во мне, я не умею общаться, и я совершенно неопытна. ему 23 и он конечно поумнее и отношения у него были разные. . в общем, я была так счастлива, что нужна кому-то. . мы слишком рано переснали с ним, я слишком рано предложила ему остаться у меня, я слишком рано познакомила его с роителями по своей инициативе. . еще и месяца не прошло, а это все уже у нас было. как вы думаете, я еще не все успела испортить.. ? эти отношения еще не обречены?
поздравляю с началом опыта! Не дави на парня и не строй из себя ненужную.
Одно слово Наташа :)))))
Да мы ж откуда знаем? Все от парня зависит.
Ну так твои проблемы, что сразу дала, если мозгов нет, то кто тебе врач.
Когда то я знал девушку, которая тоже считала себя отвергнутой. Ну ничего у неё не получалось с парнями. И как то в разговоре она рассказала о своих намерениях (ей было 22 г) : вот я такая несчастная, во всём разочаровалась, никого не хочу, но есть одно желание - родить ребёнка. Так вот эта чудачка вышла на улицу и предложила себя первому встречному парню. До сих пор живёт с этим человеком, родила от него двух детей и считает себя счастливой. Конечно данный пример не служит подражанием, но в конечном счёте всё зависит от вас, от вашего поведения и вашего общего желания понять друг друга.
Если бы вы ему были не нужны, его бы уже рядом не было. Мужчины не будут строить отношения из жалости или порядочности. Так что я думаю, что всё нормально.
желаю удачи и счастья время покажет
Смотри сама.. А вообще надо хоть какую-то информацию читать.. форумов хватает.. А то так слишком рано и дети появятся и т. д. и т. п.
"Любовь это игра в который проигрывает тот кто воспринимает её в серёз" Может я и не прав, Удачи)))