Общество

Что делaют люди, когдa врaч им говорит, что остaлось жить две недели ?

aмерикaнцы зaкрывaют свой бизнес,
фрaнцузы без остaновки зaнимaются любовью,
русские все пропивaют,
a евреи идут к другому врaчу.
Tamara Sovik
Дмитрий
Лучший ответ
Ерунда. Когда человеку остается жить две недели, он уже ничего не может. Даже с постели встать.
Я Твоя Зая
Сосед по дачному участку здоровый 30-и летний мужик, работал водилой и возил крутого начальника. Врачи поставили ему диагноз - рак. И сказали что жить ему пол года от силы. Мужик напился и повесился в сарае. При вскрытии оказалось что никакого рака у него нет. Мать прыгала по судам и ничего не добилась - наши врачи имеют право на ошибку
Рвут на себе одежды в истарике, валяются по полу, сыплют на голву пепел..., но это не помогает!
Tamara Sovik Достойные люди и умирают достойно.
Мой отец, умирая от рака, в последние дни рассказывал мне интересные истории из своей жизни, а в самый последний день, когда уже не мог говорить, просто гладил меня по руке, утешая... Надеюсь, что я выучила его последний урок...
Олег Дриллер
я хуже еврея. вообще к врачам не обращаюсь.
Michi Michi
Живут две недели, полагаю. что же ещё остаётся? Завещания пишут, наверное.
Юлечка =)
Скорее всего, лежат обездвиженно в реанимации, почти не приходя в сознание.
Я точно знаю что если такое случится, я хочу знать. Но все таки пойду к другому врачу 100% ,бухать буду и заниматься ею, а бизнес по быстрому сыновьям отпишу.
Две недели - не знаю. Но однажды мне дали диагноз весь на латыни и хотели везти на скорой в спецбольницу; намекнули, что дело двух месяцев. Я удрал, не дожидаясь скорой, и улетел на четыре месяца на Чукотку. Это было в 1968 году.
Татьяна Трещук
Врач не должен такое пациенту говорить
Саша Мингалев
Говорят обычно родственникам. А больной надеется, что он все-таки поправится.
Irina Hashchuk
вот ты сам и ответил на свой вопрос)
а так каждый по своему, как душа и сердце захочет
Подводят итоги жизни.
Если врач говорит, то уже русский не может пить, он же болен.
Анекдот ли
Владимир Шебзухов

По еврейскому фольклору

«Всего лишь две недели
Осталось вам прожить!»
Кто здесь, что будет делать,
Чтоб жить и не тужить;

Американец – точно
Закроет бизнес свой.
Француз – любовью срочно
Займётся день-деньской.

Кто станет пить, знакомо,
(Уж здесь я промолчу)
Лишь, скажет, что к другому
Пойдёт, Абрам, врачу!

С улыбкою спокойной,
Едва сумев прочесть,
Подумаешь невольно:
«А, что-то в этом есть!»

Шутку оценил. Но нормальные врачи такого не говорят )
Азамат Ауталяпов А у нас закон обязывает рассказать всю правду пациенту, а потом назначают бесплатного психолога.Вот такие то пироги с г.
Постоянно думают, пытаются больше спать.
Начинают убивать себя раньше срока размышлениями "а что если... " и о том чего не успел.
А логичней было бы сделать всё то о чём жалеешь, порой всё будет стоить очень дорого, тогда имеет смысл быть человеком и подумать о наследниках.