Карел Готт. Он из электромонтёров отправился в тур по СССР, а не встал на скользкую порно-дорожку.
Фильмография
2010 Жизнь меняет тебя / Zeiten ändern Dich ...Karel Gott
2008 – 2009 Taco und Kaninchen (сериал) ...Chefarzt
2008 Бесстыдник / Nestyda
2007 Danke Dieter Thomas Heck (ТВ)
2001 Счастье из пекла 2 / Z pekla stestí 2 ...Lucifer / God
1981 Euroshow 1981 (ТВ) ...Singer
1979 Но доктор.. . / Aber Doktor (ТВ) ...Singer
1978 Jetzt geht die Party richtig los (ТВ)
1976 Filmmusik aus deutschen Landen (ТВ)
1974 Звезда падает вверх / Hvezda pada vzhuru ...Jirí Svanda - House painter
1972 Von uns für Sie (сериал) ...Singer
1969 Радости отца отечества / Slasti Otce vlasti ...Trubadúr
1969 Charleys Onkel ...Singer
1967 Ta nase písnicka ceská
1967 Мученики любви / Mucedníci lásky ...певец в ночном клубе
1966 Ревю в раковине / Revue v mlze (ТВ)
1964 Если бы тысяча кларнетов / Kdyby tisíc klarinetů ...Benjamin Novák - singer
Озвучивание1973 Три орешка для Золушки / Tři ořišky pro Popelku … закадровые песни к фильму
1972 Приключения пчёлки Майи / Die Biene Maja und ihre Abenteuer (аниме-сериал) … исполняет заглавную песню в чешской, словацкой и немецкой версиях
1972 Dorotka a zpevák (короткометражный) ...Singer
1964 Лимонадный Джо / Limonádový Joe … исполняет за кадром песенные партии главного героя
Общество
Любите кино? Кто больше нравится -Эван Стоун, Джеймс Дин или Метт Леблон?) ) А может вечный Рокки?
Вобще не знаю таких.
Анюта Болденко
Напрасно))) Они ждут встречи...
рупер эверетт
дарт вейдер
Анюта Болденко
Поэтому ты и ученик)))