Общество
Какая польза есть в курении?
Только одна-две сигареты в день дают нужное количество никотина. Всё остальное отрава. Впрочем как и еда, мера определена величиной горсти человека-остальное убивает. Медленно, но верно. Видимо на каком то этапе эволюции ограничитель в мозгах переродился в монстра потребителя.
Боюсь, ее просто нет
нервы успокаивает
быстрее загнешься
от болезни Альцгеймера помогает.
Нервотрёпка от них
Никакой для некурящего. А для курящего, который сутки не покурит, потом закурит - такой кайф!
При курении снижается аппетит, потому что организм постоянно получает отраву - для тех, кто хочет похудеть, может быть полезным в плане того, что может снизиться вес. Вообще-то это яд.... хотя сама дымлю, как паровоз))))))
Найди хоть одного курящего у которого есть глисты.
Табачные компании поднимают хорошие бабки - для них польза очевидна. Для остальных - вред здоровью и кошельку.
Спросите у табачных магнатов, фармацевтов и врачей.
никакой если это не шалабас...
Матом не ругаются
Владельцам табачных компаний прибыль приносит.
эйфория, хотя хер знает) я не курю
О пользе табака, алкоголя и конопли пишут авторитетные ученые, которые за баснословные гонорары, готовы красиво лгать. Им наплевать, что миллионы доверчивых людей, будут гибнуть от этих страшных ядов. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
нервы успокаивает. Больше незнаю