Общество

Как быть, если опохмел приводит к запою? Вообще что ли не пить? Или помирать с похмелья?

Лучше вообще не пить. Сколько людей не пьют и нормально живут. У вас что больше нет ничего интересного в жизни, чем пьянка?
Тимур Абдулаев
Лучший ответ
Денис Сергеевич Есть. Просто я несколько дней назад вернулся с Камчатки и мои друзья считают долгом прийти ко мне и поздравить )))
не надо помирать. крепкий нажёристый куриный бульон, пару таблеток "американского аспирина"душ. сон.. и больше ни. ни алкоголя. никогда.
Иван Соболев
вообще не пить. что за удовольствие веселиться только под парами, а потом долго болеть. если вам не весело - то и химическая встряска от алкоголя - не веселье . хотите веселиться - научитесь это делать без алкоголя.
Сергей Соловых
Три дня нормально пить... Больше не надо.. Потом сауна с бассейном и обильное питье ОКРОШЕЧНОГО КВАСА.. Именно ОКРОШЕЧНОГО.... И чайку. После сауны просто в СОН..
Денис Сергеевич Я думаю, что Вы - Бог )))))))))))))
Не умеешь пить - не пей совсем! ведь сказано уже, что полезно только 50 грамм, но у нас с этого только начинается...
Денис Сергеевич Я на днях вернулся с Камчатки, и моим друзьям, которые приходят с бухлом меня поздравить, трудно объяснить, что надо пить только 50 грамм )))
Не пробовала, но говорят кодеин помогает лечить похмелье, это лекарство от кашля, но там наркотиков немножко, а вообще корвалол пузырек в течение дня )))))) Если терпеть, то может начаться абстинентный синдром тпа белочки, а при длит запое отек мозга .)))Вот ...Привет!
если речь идёт о похмелье---пить нельзя. Нельзя пить всем, кто перенёс черепно мозговую травму.. а многие о ней (травме) и не знают или забыли.
Денис Сергеевич Я перенес. Но вчера вернулся с Камчатки, и друзья, которые приходят меня поздравлять, об этом (о травме) не знают ))))
На хлеб мазать. )
Не похмеляться, есть бульон, пить кефир, лежать весь день и всё пройдёт. Ещё алказельцер поможет и перед выпивкой съесть десять таблов активированного угля.
Не смешивать алкогольные напитки, это усилит похмельный синдром. Пить только что-то одно и закусывать, закусывать, Сударь!
Денис Сергеевич Люблю тебя ))))
Но душа с утра попросила пива. И я купил немножко. И все заверте....
ни умеишь петь ни пей...
Jandarbek Aitnazarov
Денис Сергеевич Умею. От души ))))
Закинь 2-3 колеса сильного болеутоляющего Оттянет мальца Дальше потрясись маленько и ок
Зафар Султанов
Денис Сергеевич Поздно. Пивка взял. Хотел бутылку, а вышло 4 литра ))) Теперь со стыдом пью вот )))
Софи Лорен
Денис Сергеевич Ах, как это верно )))) Беда в том, что поутру с похмелья такие лозунги не вдохновляют ))))
Но спасибо за правду ))))) Слаб я и болезнен )))))))))))))))))))))))))
немножечко поумирать, а потом всё восстановится ))
Денис Сергеевич Три часа умирал, а потом таки пошел за пивом ))))
Как говорил Воланд: "Следуйте старому мудрому правилу -- лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской"
Обратите внимание не одну не три, а именно -"две" ))
А Булгаков был врач-- он знал о чём говорил.
И непременно закусывайте--всегда закусывайте -- чем больше тем лучше: Похмельный синдром, не столь болезнен будет.
Настя Ольнева
Мудрые люди водку всю не выпивают, на утро оставляют.
Литке Анатолий
А не пить слабо?
Andrey
Вообще не пить
Лет до 30-ти я не похмелялся и не знал запоев. Помаешься до обеда. Плотненько поешь и здоров.
Андрей ...
Денис Сергеевич Лет до 30 я тоже не знал. А вот теперь мне 31 - и я знаю )))
Существуют реабилитационные центры медицинского направления где к каждому пациенту относятся с пониманием. В них нередко служат люди сами пережившие подобный жизненный кризис.
Денис Сергеевич Ну это уж больно круто )))) Я пока не готов признать себя алкоголиком.