Общество

Висят ли у Вас дома на стенах картины? Где вы их купили, кто подарил?

Димочка ***
Картины висели---как на выставке---всё красиво оформлено---начала продавать квартиру---и днём, когда я была на работе---часть картин просто бесследно исчезли. Сейчас в новой квартире я оставила только самые любимые---отец у меня художник был.. и ученики дарили, а остальное, самое ценное я разделила и подарила детям...
Nikita Staroverov
Лучший ответ
Часть_ подарили художники, часть - купила в Витебске, Чернигове, Касимове
Marina Makara
да. знакомый художник рисовал и пара-тройка дочкиных акварелек
Nukura Kyrgyz Bala
Есть несколько репродукций!
Дмитрий Буяков
только свои вышивки
Я купила в салоне картину Валерия Октября "Алтай. Горы"
Vladimir Mantashyan
Я свои сам пишу.
Висят, но с каждым годом все меньше ...вот опять - деньги кончатся сдам. .
..а у друзей - висят мои... вот тут уже без шуток)
Вита Пак
Висит одна. Натюрморт. Когда-то в 70гг выиграл в Художественную лотерею- была такая. Автор- художник Рябоконь, Украина.
Aktore Cerik
Заходи, покажу, расскажу.
А здесь не могу - ненароком привлеку внимание домушников, грабителей.
Мне это надо?
Сергей Сикалов
Висят, в основном, пейзажи, авторы -местные художники, приобретаю на выставках, если продают ,,,не приемлю на стенах вообще больше ничего, только картины и фотографии с каких-то примечательных событий, некоторые -подарки,,, очень люблю и часто сама дарю, именно, картины, всегда люди рады и вижу, что -искренне,,
Настёна))
Нет к сожалению.. . я люблю когда дома на стене висит хотя бы одна картина))
Зачем купили%
Зачем подарили%
- Нарисовал.
Лилия Бида
Да, висят две картины. Одну купила в Екатеринбурге, в сквере возле площади 1905 года. А вторую мне подарила дочь. Она купила её в Москве.
висят, езжу по аукционам - приобретаю, что нравится и по карману.
живу не в замке, так что ничего не висит
Ирина Фрыга
Димочка *** совсем не обязательно жить в замке, такое заблуждение.. картина стоит от 0 рублей до бесконечных денег, дело даже не в стоимости, по мне, так, когда на стене ничего нету, то как в гостинице дешевой, и то в них картины вешают, шаблонные правда, одну и ту же с парижем видел не менее, чем в 4-х местах... но все же.

Уют и культура все перетрут.
Висит один пейзажик, достался по наследству. Ещё пара постеров в рамках из Икеи.
в моей квартире есть пару картин но их нарисовала моя мама
чесно говоря я побаиваюсь этих картин такое ощущения что люди с её картин на меня смотрят