Общество
Чем талант Ксюши Собчак отличается от таланта Светы из Иваново?
Свету к новому году забудут, А Ксюха на маминых и папиных запасах долго еще ржачь на экранах наводить будет !!!
У Светы нет стока конвертов с денежками.
у ксюши был папа известный
таки,
Ксюшиной мерзости, Путин потакал,
а Свете из Иванова, кошерный каганат,
таки да
Ксюшиной мерзости, Путин потакал,
а Свете из Иванова, кошерный каганат,
таки да
Собчак не глупая женщина... знает себе цену и знает против какого %..а она пошла)) я её поддерживаю) а света иванова это тупой пиар тупых ...
истаскала талант собчак, как свинья манду по грязи...
Количеством знаний, остротой языка и быстротой мышления. Не в обиду Свете из Иваново.
Генофонд!!!
А кто у Ксюши крёстный знаете? Да вы не поверите.. . Ага. Именно ОН самый.. . Да-да. .
А Света из Поволжска - несчастная девочка. Ей бы мужика хорошего...
Ксения отличается от Светы как море от лужи..
Ксюша Собчак закончила Инсты с красным диплом + связи и таланты.
Телевидение есть телевидение. И лицо, в форме домашнего тапочка, бастро надоедает. Нужна свежая кровь.
"Но знатная леди
И Джуди ОГреди
Во всем остальном - равны! "
(Роберт Бёрнс)
И Джуди ОГреди
Во всем остальном - равны! "
(Роберт Бёрнс)
Артур Базиянц
Ответ- супер!! Я только не понял, кто из них знатная леди?
То, что у Собчак в ж--е, у Светы в голове
У Ксюши папа чиновник, а начальник всегда прав.
Вячеслав Сиротин
Её папа давно зажмурился...
Если папа Светы из Иваново станет мэром Санкт-Петербурга. то талант Светы на данный момент сможет затмить Ксюшин. но нужно помнить, чем выше вознесёшься. тем ниже падаешь.