Исайя объяснил этот феномен, говоря: «Разве вы не дети преступности, сыновья лжи? » (Исайя 57:4). После этого пророк Малахия обьявил: «Бог сделал вас позором и отвращением всех людей. Вы не шли его путём, Вы ищете для себя выгоду» . (Малахия 2:9).
И этот штамп печатал наш национальный характер из поколение в поколение, и такими запомнили нас другие нации.
«Истинно, что мы превзошли самих себя во лжи, жульничестве и в произнесении вранья от чистого сердца» . - Сказал Исайя. (59:13).
Общество
Почему евреи умные?
Когда у Черчилля спросили, почему в Англии нет антисемитизма, он ответил "Мы не считаем евреев умнее себя".
В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:
- Шломо, попробуй этот суп.
- Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
- Попробуй.
- Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
- Я тебе говорю: попробуй!
- Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
- ..О!
- Шломо, попробуй этот суп.
- Попробуй.
- Я тебе говорю: попробуй!
- Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
- ..О!
учатся, а не бухают. Потому что.
Умные? ? Они лживые и хитрые, а не умные.
много читают
Кто вам это сказал?
На мой взгляд, ум человека никак не зависит ни от его расовой принадлежности, ни от национальности.
Потому что стремление к знаниям, к познаванию всего и вся велико, а некоторые безмозглые из разных наций считают что все евреи - жиды, но это не так, в любой нации есть жиды.
они не умные) ) они хитрые)
Я не еврейка!!!!