Общество

Почему евреи умнее нас?

Ilkin Mamedov
все люди равны абсолютно.
Нина Васильева
Лучший ответ
Фарход @/& ты, конечно, хороший человек, но тут ты сильно ошибаешься,
Это не верно. Это в корне не верно, это совершенно не верно! Хотя бы потому, что они назойливо и настырно распускают эту, сочинённую ими же, сказку.
Евгений Тронев
потому что наплевали на все законы эволюции
по переходу количества в качество
Andrey
Еврей предал Еврея, за это вот уже более 2 тысяч лет Евреев пытаются уничтожить. В Русской поговорке: "нас еб×т, а мы крепчаем",видимо про Евреев сказанно
умнее? хорошо, что заметили, это результат положительной селекции)
Ilkin Mamedov не понял
Они не умнее, а эгоисты и хитрые
Ради своего блага пойдут на все
Ну не повезло, вам.
наверно поэтому живут в пустыне.
бред не говори
Руслан Лещишин
Они расчетливее. им не надо сразу и сейчас. зато потом -всё скопом)
Ольга Уласевич
Они не умнее, а рассудительнее и практичнее.
Альбина .....
мы не умнее. Если бы мы были умные, мир бы не воевал. А это зависит только от нас. Если бы народы это знали, они бы к каждому еврею поставили охранника и он бы заставлял лучше учить Тору, а не лезть в вашу политику, искуство и науку
Ilkin Mamedov Что теперь делать?
Едут в купе еврей и хохол. Хохол ест естественно, сало, а еврей – селедку. Хохол спрашивает:
- Скажи, почему вы, евреи, такие изворотливые, хитрые, сообразительные?
- Потому что мы едим много рыбы, а там много фосфора, а он очень полезен для мозгов.
Хохол почесал репу и говорит:
- Давай меняться – ты мне селедку, а тебе сало!
Еврей тут же согласился. Хохол слопал всю селедку, опять чешет репу:
- Снова ты меня надул. Селедка-то стоит два рубля кило, а сало – десять!
- Вот-вот, фосфор уже начинает действовать!
Оксана Рыжая
Ты двух головый ?
За компанию и жид повесился
Умнее и хитрее разные понятия.
Коля Итрин
престижное издательство «Cambridge University Press» приняло решение опубликовать их труд как в интернете, так и в своем журнале «Journal of Biosocial Science».
Суть исследования касается весьма тонкой материи: евреи-ашкенази, то есть европейские евреи, почти уничтоженные гитлеровцами, оказывается, генетически умнее всех остальных.
http://www.ng.ru/science/2005-12-14/11_judish.html
З.
Зиночка .
ВАС ХОХЛОВ ВСЕ УМНЕЕ ДАЖЕ ПИГМЕИ В ДЖУНГЛЯХ..
Deonis Nespanov
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОБРЕЗАННЫЕ !
Pamirec .
Потому что они евреи ?
Таша К