Общество

Заставит Навальный ЖКХ работать?

http://www.rb.ru/article/navalnyy-zapustil-rosjkh/7051587.html

Оппозиционер и активный блогер Алексей Навальный проанонсировал в своем ЖЖ новый проект под названием "РосЖКХ". Это портал предназначен для подачи жалоб на различные недостатки в работе жилищно-коммунальных служб. Например, можно пожаловаться на слабый напор воды дома или протекающую крышу
Если население поддержит этот проект, как его РосПил (очень успешный, кстати, и самый болезненный для власти) , и самого автора, то сможет проект сработать.... и надо помнить, что ошибок не совершает тот, кто ничего не делает.... тем более, что самый актуальный и востребованный проект 1-го канала программу ЖКХ вновь прикрыли.... главное, каков будет механизм реализации этого проекта
Rasim Qarabaql
Лучший ответ
(_) Ируся Хорошо, Людмила! Собрали в ЖЖ жалобы на УО!
Наш бывший российский народ, привыкший к "халяве", напишет оочень много. А потом куда эти жалобы направят?
Никто с этим монстром не справится. Это раковая опухоль в 4-ой стадии.
А в Вашем доме все структуры ЖКХ работают нормально?
Я, в принципе, не знаю ни одного ТСЖ или ЖСК в котором все жители были бы довольны работой своей УО.. .
Поэтому, этот Проект имеет смысл.. .
Кстати, а чего Вы добились?
Или Вы будете уверять нас что ваша УО работает идеально?
Александр Меньщиков Да, в моем доме работает все хорошо. И в соседнем тоже. И у родителей в другом городе. И у тещи все работает. В ТСЖ вообще все зависит от самих жильцов. А не от Навального.
Он скоро сам работать будет где-нибудь за Красноярском.
Руслан Р
А есть еще варианты? Пока их нет, буду надеяться на этот
Артур Реш
\\\

Слабый напор воды, труба.. . ППЦ. ЛЮДИ! Это все ваши проблемы?
Да и текущая труба - проблема собственников жилья.
Vladimir Silcenco
Евгений Добышев Если это проблема собственника, почему он деньги платит в ЖКХ за эксплуатацию этой трубы, а чинить должен сам? Труба то не его, не он её выбирал при последнем ремонте, а ЖКХ.
Нет и еще раз нет!
Тут нужен куда более радикальный подход ...возможно даже масштабный.
Rasim Qarabaql Если поддержим, то хоть какие-то подвижки будут, как в программе 1-го канала ЖКХ
Навалит Вам Ваш Навальный. Оппозиционер? Диссидент! Что, кроме слов, он сделал реально? Ни один вопрос он решать не будет, но зато он потом скажет, что к нему обращаются миллионы граждан. Мол, он борец с властью, которая ничего не делает. Но забудет, как всегда, упомянуть, скольким гражданам он сам помог. Проанализируйте деятельность этого элемента - поймете.

В ЕГО ПОДЪЕЗДЕ? А в подъезде гипотетической бабы Нюры? И еще всех остальных граждан, которые к нему обратились. Языком только чесать умеет.
Марина Левицкая Я как раз этим и занимаюсь и вижу. что он начал очень нужное дело.
клоун он, имхо
Zahir Qurbanov
Марина Левицкая У вас наготове более дельное предложение?
Rasim Qarabaql ))))...какой ты, однако, ЗНАТОК!
нет
Tomasik *
Марина Левицкая Откуда такая бескомпромиссная и ничем необоснованая уверенность?
слабо верится