Общество
Какую ответственность должна понести девушка? которая крутила шуры -муры и с Виноградовым и с другим парнем. Из за нее
погибло 7!!!человек
вопрос очень неоднозначный. но думаю девушке счастье в жизни уже не светит)
она нипирчем. тот кто теряет голову от любви и страсти е может винить в этом кого то другого. с кем хочет с тем и крутит. никого не касается. а убийцу 0 на виселицу!
вот почему женщины от большой любви икого не убивают?!
Janar Ashimova
Простите меня Илана но Вы не в курсе.Этот Виноградов юрист фирмы где он убил людей-наркоман и был в глубокой депрессии последнии 5 лет.В этой фирме ему по блату продали просроченные антидепрессанты.Вот он и мстил.А что на виселицу то Я с Вами полностью согласен.
Ну да девушка виновата, что в неё баран влюбился.
По справедливости, это на её совести все эти трупы.
Как она после этого может жить (((
Фарит Газизуллин
Какчетко разделились оценки)))
а какую ответственность должны нести мужики, которые влево любят ходить и парни, которые морочат мозги сразу 2-3 девушкам, а те из-за них вены режут, аборты делают ?!!Вам ли мужикам, вопросы ТАКИЕ задавать?!!
Если его мама дураком родила-маму нужно расстрелять?
Она в данном случае не при чем. А если парень не может завоевать девушку, а отыгрывается на других - он не мужик, а сопляк.
ну ерунду то не неси, с больной головы на здоровую нечего перекладывать, она его на убийство не посылала.
Вообще виноват тот, кто изобрёл оружие.
А если завтра мой сосед пойдёт и пол дома перестреляет потому что я ему денег на пузырь не дала, я виновата буду?
Николай Лещенко
Конечно. А ты как думала?
А машиниста метро, который вёз его к месту работы - тоже растрелять ?
Она свидетель, это даже конвенционный суд докажет.