Общество

Догадывается "король", что что-то не так в его "королевстве" с молодёжью?

Он все делает правильно. Скоро не будет представителей нашего поколения, а те, кто родились при Ельцине - Путине - Медведеве - Путине уже будут жить по другим законам - законам наживы путем перешагивания через трупы. Одна мамочка ученицы 6-го класса на педсовете пару лет назад сказала следующее: "Моей дочери ваш русский язык с литературой не нужны! После 9-го класса я заберу ее с собой в Турцию, где она будет в день зарабатывать больше, чем вы - за месяц! "
Девочки мечтают выйти замуж не за любимого, не за умного, а за богатого. Парни мечтают ездить на "мерседесах" и возить с собой чемодан с деньгами, будучи руководителем большой преступной группировки. "Блатная романтика" 90-х еще не прошла. Училищ в России - раз, два и обчелся, а "институтов", точнее - предприятий по отъему денег, прорва! Докатились до того. что удосужились признать некоторое количество институтов никому не нужными (в завуалированной форме)
Путин и Ко все видят и прекрасно знают, но иметь в стране несколько миллионов одноклеточных гораздо лучше, чем столько же, но умных! Умные могут захотеть все поменять, а одноклеточному пива (в смысле, ослиной мочи) налил, сигаретку с наркотой - в зубы или шприц - в вену и ему все по барабану!
Юрий Ананьев
Лучший ответ
А много ли ему осталось? Птенцов обеспечит лет на 300-и в люльку.
Знает.
Если бы только с ней....
для молодёжи все условия для полноценного развития созданы: бутылка пива, определённого сорта стоит 19 рублей, а посещение общественного туалета 25 рублей.
Алексей Казеев
думаю да.. Но как повернуть вспять этот процесс?
Тимур Идрисов
Конечно знает.
а что с ней не так?
D S
Король со свитой решает более важные задачи, чем какая-то молодёжь
Конечно знает, поэтому его принцессы не живут в его "королевстве", а в заморских странах.
Максат Оспанов
Да начихать им на это, гастрабайтерами заменят.
К сожелению-С населением!
A.v. Korobova
знает, но ничего не делает или делает на публику.