Общество
Как перестать париться по пустякам и дышать ровно? ))
Побольше позитива, Кристиночка!!))
единственно самовнушением
Просто спокойно смотреть на всякие мелочи - ты от них не умерла и небо на тебя не обрушилось, а мелкие неприятности бывают в жизни у каждого.
Побольше музыки и песен.
Пение выравнивает дыхание.... тра-ля-ляаааа.
"Новопассит" - отличное средство пофигизма!
йога, велосипед, коньки, ландшафтные работы на воздухе реально помогают
Положите хер на мнение окружающих и обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь! (Ф. Раневская) )))))
о том же самом сегодня с утра рассуждаю--вчера мне испортили настроение---точнее я сама его испортила себе, начав рассуждать---откуда берутся такие люди... и КАК они вообще живут.... всё принимаю близко к сердцу.
Надо остановится и подумать "А мне это надо!? " )
много спать и ни на что не реагировать.
почаще поднимай руку к верху и резко бросая её в низ произноси - ну и хрен с ним .
Не могу советовать мой рецепт, но он сработал.... Как только я серьезно стала заболевать, я сразу поняла, что значит "дышать ровно"...Поверь, работает на все 200%))))
О, это целая наука.. . для начала вырабатываем привычку фильтровать степень пустячности происходящего, прикидываем, можно ли извлечь пользу (типа на своих ошибках учимся, на чужих - делаем карьеру) и в результате начинаем относиться к тем или иным событиям с долей здорового пофигизма (не путать со здоровой долей его же).... удачи.... да, и помните, с возрастом вообще становится воспринимать все проще...
Если решение пустяка зависит от вас, решите его. Если нет, то и парится зачем? ! А вообще нужно просто научиться радоваться очевидным вещам: солнышку, травке, да и вообще тому, что просто живешь. Ведь завтра всего этого может и не быть...
спорт и работа и здоровый экс))
Просто не парься.. . забей на все и делай то что нравится.. . Сходи на флешмоб или возьми безбашенного друга/подругу и проведи с ним/ней день
просто по больше думай о себе как ты выгледешь или про планы на час
побольше пофигизма! )