Общество

а свойственно мужчинам выбирать серых "самочек", чтобы никто на их имущество не позарился? природа, да?

может и не природа, так - холодный расчет на будущее)
Лариса Бондарчук
Лучший ответ
Не особо. Предпочитают всё же покрасивше.

А вот потом начинается интересная история - многие стараются эту красоту оставить "для домашнего употребления", иногда явно настаивая, чтобы избранница на люди (сначала одна, а после и всегда) выходила максимально невзрачной и вела себя так же.

Потом это плавно переходит в постоянную манеру поведения и избранница становится настолько неинтересной, что начинаются "походы налево" и прочие радости семейной жизни.
Разные женщины нужны в окружении и чем больше тем лучше)
Татьяна Бугакова ахахах))) прямо женская логика))
серые "самочки" иногда похлеще красивых без имущества оставляют... .
а вы вообще - что понимаете под словосочетанием "серая самочка" - некрасивая или неумная?
Botagoz Nurtazina
Юлия Ручкина Здравствуйте!
"серые самочки" - это лживые, агрессивные, жестокие и коварные женщины. Только так и никак иначе.
Всего Вам хорошего!
Это миф, придуманный теми, кого не выбирают.
Мужчины выбирают тех самочек, к которым испытывают влечение, в этом их природа, а расчет обычно у женщин.
Эмиль Мусаев
Это не из-за этого. Мне часто с шикарными самочками тоже неуютно - не доверяю инстинктивно как-то. Хотя когда денег в кармане много ситуация меняется кардинально.
Мурат Байматов
Во бл*.Об этом не разу не думал. Вот ты прагматик.
С красивыми один гемор. На время можно
А вот мой опыт показывает, что умная ни когда не бывает красивой, так же как и красивая ни когда не бывает умной! За то часто встречаются уродливые дуры (во как не прет же в жизни...) . А мужчина подсознательно ищет не столько симпатичную, сколько умную женщину! Красота - временное явление, а ум только развивается с годами (не у всех) . Отсюда и такие результаты.
Хотелось бы упомянуть мужчин, которые думают только членом. Дело в том, что многие женятся на (откровенно сказать) не красавицах только потому, что не встречали в постели лучшего! Так же как и "не красавицы" понимают, что мужчина им все же нужен, а как его получить?
Татьяна Бугакова нужно опыт нарабатывать))
есть такое. но просто мужчина думает так. вот классная девушка ево пошлет. а вот хорошенькая но чуть хуже. середнячек не пошел. вот вся мотивация.
Volodya Shwayka
Тут трудно ответить а если нет имущества что тогда? на бедного не одна красавица в наше время не позариться. Так что тут все в точности на оборот))
трусость...