Только что по первому каналу (ОРТ) сообщили о вскрытии ещё одной аферы по линии "Оборонсервиса".
Под видом проведения работ по переоборудованию вентиляционных систем в казармах для солдат и в военных городках
украдено более 50 млн. руб. Работы вообще не проводились.
Вопрос особенно вопиющий, он показывает отношение к здоровью наших детей, внуков, которые служат или которым предстоит служить в российской армии.
Именно благодаря таким вот "аферистам" в штате МО многие парни не горят желанием служить - когда им предлагают ходить в холодной форме от Юдашкина, спать в сырых (без вентиляции) казармах и т. д.
Какие на Ваш взгляд выводы должна сделать власть?
Какое наказание должны понести участники аферы и их начальство?
Общество
О коррупции в россиской армии
Я согласен с вами, Антон. Но, думаю - вся эта шелупонь столько закидывала наверх, что посадить реально можно только мелочь. Основные будут сидеть не в Крестах, а в своих замках перед каминами и смеятся над тем, как мы их не любим.
при чем тут власть. .
:)
..делео в людях. в вас и нас
пока практически каждый согласен взять "ничейные" хоть 50 млрд,
да хоть 5 сотен, зная что ему "ничо не будет" за это
нечего не изменится
:)
..делео в людях. в вас и нас
нечего не изменится
Иностранец чтоли? Коррупция основа государства, она в каждом из нас. Зайдите в любое госучреждение, просто выйдите на улицу, коррупция везде!
Валерий Банкин
Да полно чушь молоть. Коррупция в любой стране, вопрос в другом.
Есть пределы любым деяниям. Воровать за счёт здоровья детей, которые будут служить в армии, за счёт стариков (коррупция в пенсионном фонде),
за счёт немощных и больных ( воровство в здавоохранении) - должно расцениваться как преступление, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и жёстко наказываться.
Власть должна уйти в отставку в полном составе до завершения независимой прокурорской проверки и посадки ВСЕХ фигурантов и участников коррупционных проектов.
Любой другой вариант даже рассматривать не стоит. Потому, что никаких последствий для главных коррупционеров он не несет.
в яму их
власть тока республиканская .а типа вор сделает так как себе сделал ---показало себя с плохой стороны !
-----------------------------------------
А НИКАКУЮ! а Ведь демократия же в стране!
таких людей не сажают! щяс не Сталинские времена! самое жестокое наказания от государства, это - отстранения от должности и всё!
Власти наплевать на выводы.
Уголовный кодекс им не писан.
ну кого наказать найдут вот только деньги не вернутся, а власть выводы делать никакие не будет, она уже просто обнаглела от своей безнаказанности
А она уже сделала: Сняла Сердюкова с одной хлебной должности и поставила на другую.
К сожалению не сделает ни каких. Будет один конный топот с индустриальным грохотом. В России породия на власть.
это вам показалось. у нас всё хорошо; -)да никого не накажут. это кремлёвские разборки
Интересно, когда за " Славянку" возьмутся или руки не дойдут ...
Никаких. 20 ЛЕТ выводы делают. Эта власть позор России.