Общество

Считается ли книга "Хроники сионистских мудрецов" запрещенной в России? Почему?

Тут сайт существует.
http ://www. minjust. ru/ nko/ fedspisok
Федеральный список экстремистских материалов составляется Министерством юстиции России (ранее — Росрегистрацией) на основе судебных решений. В него включаются различные материалы, признанные экстремистскими. Впервые он был опубликован 14 июля 2007 и сначала состоял из 14 пунктов. С тех пор список регулярно обновляется и по состоянию на 9 ноября 2012 содержит 1520 пунктов .
В список входят статьи, листовки и брошюры («Бал сатаны на обломках России» за подписью «Протоколы сахалинских мудрецов») , книги («Картинки из жизни сподвижников посланника Аллаха» Абдуррахмана Раафата аль-Баши) , номера газет и журналов (многочисленные номера журнала «Аль-Ваъй» , а также издания радикального русского национализма) , кинофильмы (фильм «Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа») ,
Кинофильм "Вечный жид", решение вынесено Тихвинским городским судом Ленинградской области от 25.05.2004
10101001010010110 10101010101
Лучший ответ
Протоколы сионских мудрецов.
Если не возражаешь.
Сергей Сёмин
«Протоколы сионских мудрецов» — сфальсифицированный сборник текстов о вымышленном всемирном заговоре. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, внедрения в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. «Протоколы сионских мудрецов» играют важную роль в теории жидо-масонского заговора. "(с)

Но русские как очень доверчивая нация легко верит мифам.))
Как можно?! ! Это настольная книга в кремле.
Это - грубая фальшивка, а читать её никто запретить не может.
нет, ее продают во многих православных храмах
Асет Калыков
кроме протоколов есть ещё книги. но вобщем то то же самое г... размазал и смакует.
Юлия Семенова