Общество

Тут один артист сказал, что Россию от пьянства может спасти ислам, вы что думаете об этом?

Только социализм спасёт Россию
да и вообще весь мир...
Иван
Лучший ответ
Клоун - и в Африке клоун.. . Не стоит серьёзно относиться к его бреду...
в России даже братья-мусульмане пить начинают...
Сергей Шитиков
Я думаю, что этого артиста от ислама может спасти только пьянство! Не понятно, почему фигляры и шуты последнее время воспринимаются оракулами.
Людям нужна ЦЕЛЬ в жизни, тогда и пить будут меньше. Покупка нового телевизора или тачки не может быть для русского человека целью в жизни, а ничего другого ему не предлагают "всенародно избранные" для этой цели "лучшие представители". Кстати, Англию и Францию мы по плотности алкоголиков так и не догнали!
Alik Proxor
Артисту можно.

"Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
Janar Kaldibaeva
Janar Kaldibaeva А зачем? Это выходит за рамки заданного вами вопроса. Да и очевидно: государственная идея. Буде найдётся таковая.
от пьянства спасет но захочет ли население излечиться от него и поменять веру?
Janar Kaldibaeva "Вино пить - грех". Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.
Ерунда то какая.
Daniyar Zhaparov
думаете, русского человека вера заставит отказаться от алкоголя? может тех, кто будут рождены в исламе, спасёт. но тех, кто веру просто сменит вряд ли
Ольга Цой
Россию от ислама спасет пьянство
еще один дебил. грузины с армянами разве исламисты? или у них вина не хватает?
Олег Онегов
Действительно, артист. В России пьют "свои" мусульмане. Пьют и приезжие из Средней Азии. К тому же у них полно наркоманов. Учтите, что ислам - жестко регламентированная религия. Христианство, к сожалению, много позволяет. Но зато - религия свободных людей
Ещё и обре'зание по самые уши.
Мария А.
Он идиот, и не видит сути проблемы.
но ведь это правда!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души.