Общество

Только в России грязь, пьянство, лень и зависть называют "национальными традициями"?

Narek Simonian
Да нет уже никаких национальных традиций. Пропили все и растащили. Осталась зависть, алчность, халява и злоба тех, кто не успел на раздачу или не хватило ума к более поворотливым. Народ всё больше становится похожим на тупое, злое стадо, засир.... щее вокруг себя всё, не организованное, но способное только под страхом дубины переться туда, куда его направят.
Светлана Макарова
Лучший ответ
Завидуешь?!
Елена Семёнова
Narek Simonian Чему?Говну?
Не забывай, что в России грязь, пьянство, лень и зависть появились после насаждения христианства. Пока Русь была Ведической (дохристианской) ничего этого практически не было.
вы этим гордитесь!
Venera Turatbekovna
Narek Simonian А вы гордитесь тем,что вы-дура?
Позитивные вопросы, не пробовали задавать?
Испортить настроение негативом --тоже "национальная традиция"?
Наталья Савина
нет. в украине, например
Это то, что нам в подкорку забивают и СМИ и отдельные личности, чтобы быстрее так становилось. При этом любой обратный процесс душат на корню.
Коля Варламов
Narek Simonian Да,конечно,это СМИ только виноваты.А сами мы-идеал.Думай хотя бы,о чем пишешь...Хоть иногда.
А что тут такого? Что имеем, тем и гордимся, как и все остальные страны гордятся своими достижениями. Чем мы хуже?
ну почему же.. есть традиции убивать, насиловать, похищать. Мы не одиноки и все не так уж и плохо
Кто назывет? Какие еще традиции? Русь и Российская Империя одни из самых непьющих в Европе были. На руси пили только в очень крупные праздники 100грам. Повышение потребления алкоголя началось в 50х 20 века примерно.
Не позорься, это у Россиян такие традиции, но не у Русских
Pashki Na
Narek Simonian То есть в СССР с этим все нормально было?
Неизвестно Неизвестно и в украине, где жиды народ одурачили
нет а кто в этом виноват? если не каждый из нас? ? национальная традиция это пойти и пельмешки похавать