Общество
Надо ли бороться в России с пьянством ? Если да,то как ?
ахахаха, это подобно борьбе с космическими гомосеками
Если в России бороться с пьянством.... то русские погибнут от позмелья!))))
Надо бороться не с пьянством. Надо бороться за людей.
Надо водку пыпускать государственную. Плюсов от качества до налогов будет больше. Налоги эти пускать в т. ч. на социалку направленную на реабилитацию существующих алкашей - больницы, диспансеры и т. п.
Надо народ учить работать, читать ЛИТЕРАТУРУ, смотреть ФИЛЬМЫ.
Надо увлекать людей работой, тем самым отвлекая их от водки.
Надо сажать продавцов киосков и магазинов продающих малолеткам пиво сигареты и водку.... А лучше стрелять.
Детей надо ЗАСТАВЛЯТЬ заниматься физкультурой. Привлекать их к СПОРТУ активнее... .
НАДО ПРИВИВАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
И тогда с пьянством будет бороться не зачем.
НАДО ПРИВИВАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
бесплатно давать водку. слабые вымрут.
Один придурок уже пытался бороться. "Мы друг другу не жалеем наливать полней, и в борьбе с зелёным змеем, побеждает змей! "
Если русские будуть пить как сейчас, то через пару поколений эта нация исчезнет.
Elsad Allahverdiyev
между прочим больше русских пьют французы ,фины
На кол! ;-)
Воспмтывать надо детей! Вон вчера половина малолеток бухие ходили! А где им налили? ДОМА!!!
Надо. Трудовые коммуны. Двойная польза: труд делает человека, в перерывах - образование. Отпуск - обязателен и выходные. Оплата труда, а пить - не давать, лечить, вообщем получается, как ни крути, закрытый стационар.
Если народ перестанет пить - он начнёт ДУМАТЬ, выйдет на улицы.... Это не устроит политиканов и правительство, поэтому на уровне государства этот вопрос решаться не будет, а за своё здоровье - каждый сам в ответе, " были бы руки у печени - задушила бы горло... "
Надо. мож цены поднять и штрафоватЬ, ШТРАФОВАТЬ!!!
сами вымрут, а кто не захочет вымирать, бросит.
если каникулы 10 дней о какой борьбе идет реч
Сколько можно с ним бороться? Сам не пей.
Эта борьба уже проиграна))) ) давно