Общество
Сколько раз можно выходить замуж? Можно это сравнивать с наступлением на одни и те же грабли?
Сколько раз позовут, столько можно и выходить. Не всегда это грабли, это просто образ жизни - замужней.
у меня была одна знакомая с прЫнцЫпами
в частности, она ненавидела алкоголиков
ее первый муж оказался ...алкоголиком, умер от белой горячки
2-го мужа она тщательно протестировала, но и он оказался алкоголиком, разошлась с ним
3-го мужа выбирала, собрав о нем всю инфу, начиная от рождения
и опять алкоголик
с ней было невозможно общаться - настолько ее принципы выпирали из нее
я ей дал совет не наступать на грабли = то есть, не принимать решения самой, забыть о принципах
слышал - вышла замуж, родила, счастлива
в частности, она ненавидела алкоголиков
и опять алкоголик
слышал - вышла замуж, родила, счастлива
Замуж? Пока не надоест...)))
Не более трех. В сутки.
каждый год можно. Если развод и регистрация брака быстро оформят
Столько, пока не наступишь в последний раз, но, только, на совсем новые, которые так и останутся под ногой.
когда то очень давно было можно сколько угодно, хоть через день: оформила брак - развелась и по новой
Нет. С "посадкой" на "один и тот же пенис".)
С такой жопой сколько не выходи, все мало).. . Нельзя сравнить с наступлением. Можно с прыжком на грабли)...
Грабли, допустим-РАЗНЫЕ. Выходи столько, сколько захочешь. Но, я не понимаю, это-хобби или профессия?
При чём здесь грабли? Есть моногамия, есть свободные отношения, но закреплённые согласно праву.
Другое дело, что грабли - это когда про "до гроба поётся" предполагая неизменчивость своего характера.
Больше двух, это уже спорт, такие не остановятся!
Если ты много раз замуж выходила то грабли это ты.