Общество

Для немецких деревень газ есть, а для российских нехватает?

Мама живёт в 50 км от Москвы. Сломалась какая-то система. В посёлке нет газа уже 4 года. Куда только не обращались - бесполезно. Готовят на плитках. За электричество платят как обычно. Ужас!
...алена Ощепкова...
...алена Ощепкова...
67 333
Лучший ответ
Для наших тоже есть. Немцы ведь не даром его получают. А в каждую деревню тянуть нашей бескрайней родины - это никаких денег не хватит. даже уворованных.
Юля Горбунова Знаете ли сударыня.Газ пренадлежит народу.А ГАЗПРОМ им корманы набивает,даже трубы провести не могут ПОЗОР!!! наши как вбудто его за на халяву получают.Цены что сдесь что там одинаковые так почему??Потому что под руководством Путина с 1986 по 1990 пала берлинская стена,он был главой КГБ в германии.И что очевидно сейчас?ОН ФАШИСКИЙ ДЕВЕРСАНТ работающий на врагов
Вероника Шилович 200 км от Москвы это ж не чум в тундре...)
Марина Распорская а в "наших" - это где? не во всех российских городах он есть, а вы говорите в деревнях ...
А какой смысл проводить газ в деревню если деревни вымирают, в нашей стране полно городов-призраков, а вы про деревни.
Вероника Шилович До города 10 минут на машине ехать, деревня в сосновом бору на берегу Волги...а вы говорите вымирает...Там колхоза лет двадцать нет уже, все в городе работают.
Газа нет даже во многих деревнях Подмосковья, в 300-х метрах от газопроводов среднего давления.
А кому это надо?
Илья Дементьев
Илья Дементьев
67 009
Площадь Германии около 360 000 кв. км. Площадь одной только Тюменской области чуть меньше полутора миллионов кв. км. Это четыре Германии. Одного металла на трубы уйдёт столько, сколько в Германии и за пять лет не выплавят.
Петров Алексей
Петров Алексей
35 509
Вероника Шилович 200 км от Москвы - совсем не Тюмень..)
Калабина Евгения Какая нафиг Тюмень? В Ростовской области газа по деревням и посёлкам чаще нет, чем есть.
Немцы платят стабильно и в валюте...
Вероника Шилович Столько же сколько и наши...только у нас газ "народный"...
Немцы платят, а мы не можем заплатить так как нас кинуло правительство и продажные чиновники.
ММ
Михаил Метт
9 627
Вот ведь ...Где справедливость?
Вероника Шилович В Германии походу.
Газ пренадлежит народу. А ГАЗПРОМ им корманы набивает, даже трубы провести не могут ПОЗОР!! ! наши как вбудто его за на халяву получают. Цены что сдесь что там одинаковые так почему?? Потому что под руководством Путина с 1986 по 1990 пала берлинская стена, он был главой КГБ в германии. И что очевидно сейчас? ОН ФАШИСКИЙ ДЕВЕРСАНТ работающий на врагов
Григорий Богданов "Пизди с завода каждый гвоздь, ты в нем хозяин, а не гость!" Вот до чего доводит народная собственность.
Наши в Евро платить, и будет.

Похожие вопросы