1. Создаём фонд помощи помирающим с похмелья. (безналоговая торговля спиртным, напитки в розлив без акциза, под видом "сборов партии" обнал взяток чиновников и т. д.
2. Фонд Анти-МММ. Вкладываем 100 т. р. , и когда разорим МММ-2011 и 2012 отдаём в 2 раза больше (всё враньё, но народ верит в Робин-Гудов)
3.Фонд помощи бедным бездомным девушкам под девизом "Найди себе Крышу" - без комментариев, но клиенты будут довольны.. . Опять же обнал...
Общество
А на какие гадости человечий мозх ищщо способен?
Вспомните Осю и Кису.. . они помогали детям)))
что-то тут свалено все в кучу... народ не клюнет
Юрий Сальников
Если дохлого мыша, головой в тисках зажать... Продолжать не буду долго, но идея хороша...
Надо точно сказать себе, в чём суть проблемы. А если подумать так это мавродибы так. или ещё властилина из пластилина....
Юрий Сальников
Валентин! Как старому другу, по секрету - есть столько, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам
Шекспир, цитата Сергея Грацилевского...
Что-ты загнул не туда...
Человеческая фантазия беспредельна
Безграничны возможности человеческого мозга!
Как в плохую, так и в хорошую сторону...
Возможностей море. .
Можно собирать искренние слезы радетелей за народ. .
Потом демонстрировать, бесплатно...
Способности некоторых мозгов неограничены, поэтому трудно предугадать
например уродовать русский язык.
предлагаю создать фонд помощи "ответчикам"....зашли вот в такой вопрос.. крыша уехала ..а у него уже есть деньги на лечение)))
Юрий Сальников
Со своей стороны могу предложить создать бюро независимой психиатрической экспертизы - плати 200 т.р. - и ты псих, или не псих - вопрос цены. Диплом психиатра штата Кентукки (США) сделаю. Самое поганое, что проверить нельзя...
Помогу с оформлением.
Не иби мозги....
Да на любые, для того это и мозг что бы им думать, а не спать и есть!
Анастасия Сушкова
ну,любишь ты пукина! а зачем тогда с геями борешься?!
Не спроста их Ломброзо с таким интересом исследовал и классифицирова
Юрий Сальников
Их - Гарри Потного, что ли... Ломброзо исследовал черепа садистов, маньяков, убийц... А вот мошенники Ломброзо недоступны....
на что угодно
Общество обманутых коммунальщиков. )
Общество обманутых коммунальщиками.
Оба с фондами.
Общество обманутых коммунальщиками.
Оба с фондами.
Под мозгом мы именуем душу. Душа это одна из функций тела, только более скрыта от нашего взора. Что велит и полагает тело, - душа просто является исполнителем тела. Но в то же время душа делает человека, тем чем он хочет быть. Это как в полит. экономике, - там производительные силы и производственные отношения. Производительные силы, меняют производственные отношения людей.
возможности человеческого мозга безграничны...) , (если не заблокированы).
Какая жалость (для их кошелька) , что вашу ценную идею пунктом один не прочитают владельцы-торговцы акцизного товара. Это же какая широкая тропа для ухода от выплат акцизных налогов.
Юрий Сальников
У меня туева хуча идей. К сожалению, они работают, не принося мне денег. А Вы знаете, почему у Автолайна жёлтые номера?
Нет пределов человеческой подлости!
Фонд помощи создателям фондов помощи, прибыль - судье, определяющем, кто кого перефондил)))
Фонд помощи голодающим депутатам.. .
НА любые, только общество это может ограничить.
талантам нет числа, это только начало...
на что только он не способен