Общество

вы верите в теорию эйнштейна? я нет !

Теория имени Энштейна первый раз была опубликованна в 1908 г. в одном из Американских журналов за подписью Никола Тесла, как приложение не имеющее практического применения.
Madina Ibragimova
Лучший ответ
Это правильно.
Теория Эйнштейна тоже в тебя не верит.
И давно уже вычеркнула.
Кирилл ******
это в которую? про эмцэквадрат? я о ней вообще не думаю
Asi D
Электричество порой убивает людей, не верящих в его существование. Знание закона Архимеда равно как и его незнание не мешает глупому телу утонуть. Закон Ньютона тоже действует вне зависимости от наличия диплома о высшем образовании. Теория Эйнштейна из этой же оперы.
Галина Черепанова а пштейна теория разве имеет подтверждение ?
Да не верь, кому твоя вера нахрен нужна. Ты лучше считать научись.. . авось в жизни пригодиться. Кстати, теория относительности уже давно была проверена экспериментально, в космосе. )))
Anastasiya Konstantinovna
Галина Черепанова ха ха .не очень то проверили . и ничего в космосе не объясняет она . ни ячейковое строение вселенной .ни тёмную материю и скрытую массу . ничё .
Верю! Все ведь относительно... Значит и теория его - относительна!))))
Галя Макарова
Так тоже можно самоутверждаться.. . :))
Как дети, ей-Богу....
W D
Галина Черепанова нет ! а как верить ? надо проверить ! а вы проверяли ?
и я верю
Илья Комолов
Галина Черепанова а чё верить то ? в то что навязывают в школе ? дескать ты болван и не суйся ?
А я да!
Алексей Р
Галина Черепанова а проверяли ?
Так она ж теория, а не технология . Как намётки для подмёток - может походют, а может отвалятся через тридцать шагов.
а это что вопрос веры?
я в бога не верю и хрен ты мне докажешь что он есть.
а любую теорию эйнштейна доказать очень легко!:))
Елена Бурлака
Галина Черепанова а вы проверяли ? а то ! верую так как бессмыслица !
Браво! А вы хитер.. . ишь ))) Даже Ваш вопрос в пользу этой теории!
Галина Черепанова вон добавил к вопросу . смотри .
Ясное дело, для этого же учится надо....
Галина Черепанова учится в то что путин бог ? не надо ! родители пример дали