Общество
Задача мужчины - осчастливить, как можно больше женщин, а не делать несчастной одну единственную! Или как? Или как обычно?
Часто женщина бывает несчастна, оттого, что её как раз и "осчастливили")))
главное как обычно зачем а потом уже если всех осчастливешь то на одну может и не хватить однако
В общих чертах это так, а встречная задача и лозунг женщин: " Нам не надо ждать счастья от мужчины, отобрать его у него вот наша задача"
к сожалению... главная задача мужчины в наше время - выжить и прожить как можно больше.... как мужчине и как творцу... не убив себя неумеренным потреблением стрессов, алкоголя, глупости и слишком резких эмоций))))))
Дык.. чё получается, Док, мы оказывается не кобели, а подлинные благодетели!!!! Всегда знал это, но не мог сформулировать.
да да ...каждой женщине -по одному щастью в день
Присоединяюсь к предыдущим ответам - и согласна с Эсфирь. Но дополню - если речь идет о счастье, то можно счастливой седлать только одну, т. к. она уверена что она единственная и если конечно так оно и есть (а ложь женщина чувствует) .
Поэтому раз уж вы любите народные высказывания и стереотипы, то вот вам: "За 2 зайцами погонишься... "
Lena Klipsa
"Седлать" женщин у мужчин не получается...а вот хомут женщина на мужчин ловко набрасывает..))
Lena Klipsa
Как понимаю "седлать" это оговорка по Фрейду..)
Если как обычно, то что имеем не храним, а потеряем-плачем, а ежели в или как, то заповедь самца никто ещё не отменял, а счастливой даже одна единственная не сможет стать!
Kumar Ravi
Приветствую Дружище Белкин))
а потом, это счастье, скопом к мужчине ))
Природная задача мужчины - самца осеменить как можно больше самок ( женщин) . О счастье речь не идет))
Уж извините, но это блядство
Одно другому, как обычно, не мешает
нет-нет, задача мужчины гораздо сложнее - осчастливить себя,
не сделав при этом несчастной ни одну женщину)
Люди делятся на 4 типа . Человеков мало, а тип человека-"животного" так и будет думать: осеменить, осеменить самок! И всё!На больше мозгов не хватае, такова генетика таких людей ((