Общество
Очень ли плохо прожить всю жизнь одному (без детей) , и какова участь такого человека в старости ???
Такой человек не измотан жизнью и живет для себя.
а у меня есть в пример, две женщины.. . одна прожила всю жизнь с разными мужчинами, но детей не имела.. . она и сейчас хорошо живет, в материальном достатке и в спокойном умиротворении.. .
другая вообще жила без мужчин, вышла на пенсию, но все равно всю себя отдает работе и дальним родственникам.. . внешне, так же неплохо, всегда бодрая, подтянутая, красивая... -)))) следит за своим здоровьем и внешним видом!
Не плохо, совсем не плохо. )))

Вот черт, а пить то не хочется...
конечно плохо без детей, в старости в дом пристарелых только. Да и дети родные часто родителей туда сдают.
Куллер рядом с кроватью поставит. Попьёт и умрёт в тишине. А детишки не факт, что поднесут. Ага.
Каждый проживает жизнь по своему-как получится-хочешь ты этого или нет. По большому счету ничего от нас не зависит, а свыше кто то рулит
наверное плохо
Печальная!
по-моему, жизнь без детей неполноценна
Необязательно плохо, а в старости и у детных плохо бывает.
Ну вообще плохо, как морально так и физически. В старости люди рождают детей, чтобы они помогали семье. А человек без детей ему никто не будет помогать.
Не с кем будет пообщатся, вообщем пожелеешь.
живи для себя, чувак. у тебя не будет детишек-дормоедов на шее, кричаей жены.
а еще не будет борща и минета.
выбирай
а еще не будет борща и минета.
выбирай