Общество

Меня воспитала армия, был признан специалистом своего дела, уважать старших не только по званию, не отбирать чужого, +++

самое главное делиться своими знаниями с другими... думаю что это хорошая АРМИЯ. Вы как считаете ?
Если это технические подразделения то конечно мастерство растёт и отмасфера творческая в коллективе.
Ирина Звягинцева
Лучший ответ
Я считаю, что служба в армии - это катализатор. Она лишь усиливает качества заложенные родителями и генами.
Наталья Кирик
а на воле что -ты был последним чморём и лошарой??? не знал берешгов и попадал в непонятки?
тебя напрягали и гоняли как вош?
***************************
я воспитывался сам! и никогда не хотел стать трутьнем на шее общества -военным- жрать пить жить на холяву-за счёт общества!!!
сам не служил, но преподаватель по истории по теме "дедовщины".. сказал.. . после того как по любому "косяку" с командиром (взводный наверное, лейтенант ) бегали смотреть на сопку (12км) "и что бы зрение не портилось бежать нужно в противогазе и чтобы на вас дверной косяк не напал в полной боевой" мысли не возникало поглумится над "духами"...

PS Армия как и жизнь разная!
Жанна &&&
Читаю ваш вопрос, и вдруг пришла в голову забавная мысль, а что, если поменять слово "армия" на слово "зона"? Попробуем?

Меня воспитала зона, был признан специалистом своего дела, уважать авторитеты.... хм, впрочем не отбирать чужого не лепится как-то. А все остальное очень даже...
Юрий Стук
Не Русским духом пахнет.
Наталя Лесюк
какая армия? северо корейская?
Mari Ка
А где такая армия? Я что то за два года такой не видел.. .
Наверно
ты как будто с какого то агитролика вылез. я сам служил и такой армии не знаю. у офицеров даже поговорка была-как одену портупею так тупею и тупею.
подскажи где ты служил? или тебе просто голову отбили*?