Умному не надо доказывать - сам сообразит, а дурак никогда не поймет. Хотя иногда ради интереса прикольно поиздеваться на дураком - от пеной исходит от бешенства, переходит на базарную брань.. . поддерживать его в таком состоянии довольно легко - пара-тройка грубых слов и он начинает с еще большим усердием визжать и обзываться. По моему опыту - очень редко кто быстро соображает, что над ним просто прикалываются - ведутся за милую душу. Особо истеричные представительницы слабого пола и недозревшие (чтобы не сказат недоразвитые) юнцы (ошибочно считающие, что они что-то собой представляют и сильно отличаются от кучи дерьма на обочине дороги) .
Два гуру разных философских школ схлестнулись в нешуточном диспуте. Один уже перешел на крик и личные оскорбления. Второй только сидел и улыбался. Первый наконец это увидел и опешил: я ведь тебя оскорблял, а ты даже не вспылил! На что получил ответ:
Мне было интересно за тобой наблюдать. Как ты постепенно терял человеческий облик и превращался в скотину. Но это твой выбор - зачем же я буду тебя убеждать этого не далать? Но и мой выбор воспринимать или не воспринимать твои оскорбления. Я не унизился принять их на свой счет. Поэтому спокоен и даже улыбался. А теперь мои ученики тебя просто отп#здят.
Общество
Почему у "Стариков" на проекте исчезает желание поругаться, нахамить, высказаться?
И опыт сын ошибок трудных...
Ножницами поле не выкосить....
Потому что толку нет "метать бисер перед свиньями" Старое преданье, но действует!
В ОПС - стариков не бывает, спасибо модерации.
Бывают тока их многочисленные тени, которые заходют, ставят колы и злобно шипят...;)))
Жизнь так быстротечна! ! И хочется только хорошего.
А все темы обсудили давно :)
Поумнели! Мэтрам не к лицу склоки!
дурака или трололо не убедить, а умный но заблуждающийся с пол слова понимает...
Одно и то же надоедает...
Старческий маразм, хуле.
трясутся за свои баллы
Почему? Запутинские тролли хамят, хотя им здесь дали дорасти до Оракулов и Искусств. Интеллектов.