Общество
Некурящие. Как вы,,,. считаете, по сравнению с курящими ваши легкие и организм в целом здоровее?
Все говорят что не курящий человек поглащает больше никотина чем курящий? Люди где логика? Не курю уже 3 года мои легкие стали лучше дыхание спокойнее нет кашля и меньше слюни которую обычно плюют! Хотя я работаю в обществе где все курят и хуже себя не чувствую
а есть варианты?
определённо.
не встречал ещё "разочаровавшегося бросившего"
Хочется верить, что ДА.
Читал где-то, что в крупных городах легкие курильщика и того, кто никогда не курил не отличаются ничем, и при вскрытии понять, был ли человек курящим, можно только после изучения структуры его крови и анализа тканей.
Вопрос некорректный.
Курю без филььтра 45лет.
Астма у детей бывает никогда не встречавшихся с дымом.. .
Вывод: больные не курят!
Курят здоровые!
Курю без филььтра 45лет.
Вывод: больные не курят!
Курят здоровые!
В 18 лет (когда не курил) бегал 42 км 185 м. за 2 ч. 55 мин. , подтягивался 37 раз, отжимался 100-130 разов, солнышко раз 20 мог крутануть без ремней, переныривал бассейн Садко без ласт 50 м. и под водой торчал 2 мин. 45 сек. еще слова нехорошие успевали с приятелем Кочкиным на дне писать, а щас (куру) еле сил хватает на кнопки нажимать. Бля. Бросать надо.. . А то пока на ИЛ-2 "Мессера" или "Фоку" завалишь, весь потом изойдешь...
Нет, у нас в городе плохая экология.
Да, конечно.
Конечно, от куряк держусь подальше или прошу при мне не шкодить.
Однозначно.
Почти год, как не курю. Здоровье явно стало хуже (
Денис Титов
Как говориться поздно пить боржоми)))
В первую очередь мозги здоровее, лёгкие, сердце, сосуды ну и весь организм в целом не настолько сильно зашлакован как у курильщиков.