Общество
Курящие люди!! ! Вот тут некоторые святоши считают, что те кто курит на улице травят их! А про выхлопы от своих машин воз
ле детских площадок скромно помалкивают. Ну кто кого травит?
Они не знают чем их кормят, похлеще отрава, чем табак... принцип толпы - один крикнул, другие подхватили..
Люди настолько глупы, что не понимают своего самоуничтожения!
естественно машины травят людей)))
курящая женщина, да еще уверенная что она права это катастрофа... и так мозгов нет еще отравляет себя табаком
Pancke
А вопрос-то не о наличии у курящей женщины мозга. Как бороться со своими привычками я решу сама, только есть проблемы посерьезнее. С уважением, Катастрофа.
Машины - отдельная песня, но нехрен курить рядом со мной! Хоть удавись своим табачным дымом, но я его даже бесплатно вдыхать не хочу!
Машины это неизбежное зло (прогресс куда деваться)) ) и для многих машина являеться необходимостью (вынужденной или неочень но всё же))) , а вот курение таковым не являеться, для человека нет необходимости курить, сам бросил (стаж курения23 года) и другим советую))) , я не проти в курильщиков, но яза то что бы делали это не мешая другим!!!! (машины уменя нет)))))
А на работе? идёт тенденция вообще отмены вредности. Только сумасшедший может представить себя ромашкой в поле.
Pancke
Глянь, чего наотвечали. Полно ромашек, да каких агрессивных))))
про машины они забыли особенно про свои600-е
да это бесполезная тема, забей просто.
Если хочешь курить-кури, не хочешь-не кури, и не парься о мнениях других.
все друг друга травят
курящим сюда http://natribu.org/
Вадим Степанов
Правильно! Вместе с их сигаретами!
На счёт курящих людей за всех не скажу, но статус курящих лиц женского пола для меня как минимум баба, а скорей весго блядь, так как часто курящая бабы и есть бляди! Крайнее презрение, но для славянских шлюх дыметь как слесарь дядя гриша норма, так как чмошные русские "мужики" их даже б/у0шлюхами берут замуж, а уж крящих вообще спаокойно. Заурила бы моя дочь/сестра губы мухобойкой бы так отбил, что сигарету держать бы не смогла.
Pancke
Ух, как разозлился. Я буду курить там, где никто не пострадает, а вот цвет снега во дворе Вы видели? Это покруче любого курева будет отрава, а там дети гуляют. Вот про это и был вопрос.