У каждой структуры, организации, фирмы любой формы собственности всегда есть руководитель, хозяин (собственник) . Это конкретный человек, которому принадлежит контрольный пакет акций. И миром сегодня правит не семья или несколько семей, а вполне конкретный человек с несколькими помощниками.
Можно было бы ответить короче - на вершине пирамиды есть место только для одного правителя!
Общество
Считаете ли Вы, что вся власть в мире принадлежит всего лишь нескольким семьям?
Нет. Бред сумасшедшего. Ещё Тургенев сказал - Умом Россию не понять. А вы про семьи.
Миром правят большие деньги (уж это оспаривать просто глупо) . То есть правят те люди, в чьём распоряжении имеются огромные деньги. Такие, рядом с которыми все наши олигархи покажутся пролетариями. Естественно, таких семей не много (где-то сотни три:))....
Скажем так - нескольким кооперативам.
И не все из них - семейные.
конечно, все нищеброды и тунеядцы, которые только и делают что растят жопу перед телевизором, вместо того что бы работать, знают это, а также кто сколько у кого украл из правительства и номера и пароли к банковским счетам в офшорах))
считаю.. . да это давно известно
Очевидная конспирологическая глупость.
нет никаких великих мировых покровителей
одна властная семья уже распалась зятя Зубкова Сердюкова опустили, жене не надо было изменять)))
это знают миллионы)
да сатане
Нескольким, конечно - в Мире с сотню государств,
10 наиболее влиятельных мировых держав ...ВВПу в РФ.
Бредятина полная
даже одному человеку
угу