Общество

Поражаюсь...

Поражаюсь людской наглости! Сидят тут и жалуются: "Вот я пенсионерка и не могу купить шубу! ".Аж тошно становиться, у пенсионеров вполне неплохая пенсия, а у ветеранов войны так вообще хорошая, неужели даже пуховик не возможно купить? Это называется: "Я нищеброд, но я не желаю носить дешёвую одежду, я хочу шубу! "Люди, прошу вас, не позорьтесь! Никто вам шубу дарить не будет, в конце концов спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Как вы думает, это действительно нужда или просто наглость?
Эх, "шубы"....Для людей с молью в голове.
Олег Зотов
Лучший ответ
Знаешь соплячка, мне хочется тебе в рожу плюнуть и послать в жопу, ты дура просто, тебе даже что-то обосновывать смысла нет, мартышка!
Не встречала таких пенсионеров.
Лучше бы жаловались, что лекарство не на что купить.
Артём Абызов
Пенсия 6500руб, как считаешь нормально для мужчины в сельской местности . Стаж 37лет половина в колхозе, половина в связи . И у многих здесь до 8000 руб не дотягивает . У меня городская, побольше . А ветеранов, кто воевал осталось 4 человека на 3 села . И это не нужда и не наглость, а боль . Столько проработала, а смысл ?
Артём Мишуков
Виталий Бондаренко А зачем унижаться?У меня подруга есть,у них многодетная семья,ей куртку зимнюю купили за 3 тысячи,да тонкая,да холодно будет,но они хотябы не выпрашивают ни у кого ничего!На крайний случай есть секонд-хенды.
мало ты знаешь о пенсиях. представь, но пуховик бабушкам-дедушкам не под силу купить. прежде чем писать, зайди в магазин и глянь на ценники. а еще пенсии хорошие разве что у чернобыльцев.... у остальных- ветеран ты или нет - крошечные.
а еще погугли про прожиточный минимум.
и уж точно не тебе такие вещи говорить, извини меня, конечно....
Caмaл Имaнгaлиeвa
7000 для ветеранов это много? Так какого хрена люди, которые готовы были свои жизни отдать, улицы подметают, чтобы внукам своим шоколадку купить?
А кто тут позориться, может быть вы, пенсионерка действительно не в состоянии себе шубу купить. А в пуховике не хочется разгуливать, всю жизнь человек копит на шубу, а тут ЖКХ подняли и плакала мечта с 70-х, люди еле еле концы с концами сводит. И не стоит Москву и область брать учет, периферия всегда была и она куда важнее. Проблема самого утопающего, а вы бы предпочли утонуть?
Роман Беляев
Виталий Бондаренко Жить ради шубы?Мечта?Я понимаю дети голодают,на лечение не хватает,но какая блять шуба?Жрать тоже шубу?