Общество
Почему власть пиарит Пусси райт?
Вот запретили их ролики в интернете. У меня дед-93 года и тот спрашивает, а кто это? Хотя до этого ему было ему наплевать на них
И это ещё не всё.
Сейчас начнётся другое громкое и дебильное судилище.
Пуськам будут шить статью "Экстремизм"
Зачем? Серая моль не только скрытна, но ещё и мстительна.
Пуськам будут шить статью "Экстремизм"
Разделение общества на основании каких либо событий или трактовки событий, есть процветание системы "Разделяй и Властвуй".
И попов пиарят и пусек пиарят.
пуськи это шумо-дымовая завеса дела прокуроров которую благополучно замяли под шумок.
Ну если 2 года тюрьмы ты пиаром считаешь, всех бы так пиарили
у нас все имеет временной отрезок- правда, Запад о них волнуется
То же самое можно сказать и о тебе.
отвлекают внимание от чего-то более важного... та же ситуация с бабами в минобороне... не поверю, что об этих махинациях никто не знал
что бы население не забыло что его все таки оскорбили.
ты бы хотел, чтоб тебя так попиарили?
пару годков отсидеть за песню с танцем?
а, про другие страны, в Турции местные активистки движения Фемен голыми зашли в мечеть -
и им ничего не было.
так что не надо...
пару годков отсидеть за песню с танцем?
и им ничего не было.
так что не надо...
Petrica Harghel
Вот только не нужно перекручивать: феменки не заходили в мечеть, - они, конечно, дуры, но чувство самохранения у них работает... Они были на площади, недалеко от мечети, но не в мечети. "Писек" посадили не за песни с плясками, если вы не поняли: много кто поет и пляшет, но вот посадили их, поскольку уже четыре года напрашиваются и вконец оборзели... Вообще-то им мало дали, поскольку они покушаются на основы государственности.
вот во всех странах есть экстремисты, а унас тихо . значит надо искуственно создать и показательно с ними бороться
В других странах их уже разорвали на куски за такую выходку, а у нас все ок, еще и год будят обмусоливать
(Ниязик)Playboy Со Стажем
А в других странах Сердюкова расстреляли бы уже ...
вы адекватный человек.. .
ЗАЧЕМ? отвлекают от чего то важного...
потому что прогнозировали снегопад а убирать некому. таким и им подобным по лопате и на уборку улиц, а не отсиживаться.
ну и отвлекают нас трудолюбивых от работы а то будем ругать правительство что бардак и ничего не работет