Общество

Когда есть нечего, то и макароны кажутся такими вкусными! Правда?))))

Не совсем так. . Когда прекращаешь есть всякое дерьмо, начинаешь ощущать истиный вкус пищи
Олег Петрович
Лучший ответ
А корку плесневелого хлеба не сосала?:))) так что макароны мне тогда были как кусок золота:))
Владимир Коптеев Почему-то не испытал кулинарного восторга от куска золота... Хотя о вкусах не спорят... ;)))
Константин Степанов Привет Ксюш ЫЫЫ ))))
Да, поэтому и говорят: лучшая приправа-голод.
Alina Malina
А я их и сытый ем. Может это и неправильно?
Пойдём скушаем что-нибудь ...
Главное приготовить с душой.
Dmitry Golikov
Вы так говорите о макаронах, будто это самая дешевая еда. Хорошие макароны не такие уж дешевые, а хорошо приготовить их, так это - очень вкусная еда.
Да, и всё же рекомендую толкнуть в макароны пару яиц, и посыпать всё это корицей, всё прожарить
на сковородке до румяных поджарок.)
истину глаголеш дочь моя!!!))))
Да и когда есть что - тоже ничего! Например под сырным соусом с грибами.. . :)
Главное в макаронах что? Правильно! СОУС
Svetlana Vavilova
Я макаронки очень люблю, вот сейчас сварганила с соусом! Просто и без затей - сыр с плесенью раскрошить в горячие сливки и травки накидать.. . класс))
Сергей68 Яшков
Открою уж тайну: когда есть хочется - всё вкусно...))
Настя Бенгардт
я люблю макароны в вообще. и по-флотски и с сыром.
Перестаньте солить еду и вы почувствуете её настоящий вкус)
Не вопрос, даже сваренные в чайнике и с подсолнечным маслом, без соли.
Никита Березин
А еще лучше сыр в макароны натереть
Achintya D
да, особенно в сухом виде=)
Илона Гайдук
Люди макароны поколениями едят)))
ты просто их готовить не умеешь глупая женщина.