Общество

Можно ли простить изнасилование и нормально общаться с этим человеком?

Sherzod Arafat-Aliev
что значит простить? это что, равносильно как на ногу наступить? ой, извините.. .
Человек получает психическую травму на всю жизнь, и массу комплексов, ее всю жизнь будет мучать страх перед мужчинами, может быть, будут проблемы интимного характера, трудности в создании семьи. . а ему лишь просто извиниться...
Оксана Мовчан
Лучший ответ
Чтобы он и дальше насиловал?
Ерлан Уразалин
Изнасилуй его в отместку тоже (((((
Это звери. Нельзя!
Денис Галиев
Нельзя
Лучше не подходи к нему. Он решит, что тебе понравилось
Нет, я бы таким еще клеймо ,, насильник, , на весь лоб ставил!
Не знаю, у меня нет знакомых насильников.
С насильниками только один вид общения-пулю в лоб.
Простить, не простить - это Ваше дело, но нормально общаться с этим человеком - НЕЛЬЗЯ!
Олег Майданюк
Простить можно все, а вот нормально общаться вряд-ли
если насильник женщина - она всегда права
Если готовы простить и уж тем более общаться дальше, то это было не совсем изнасилование...
A)
Adam )
а вы сопротивлялись или так для виду
Михаил Зотов
Судя по тому, что вопрос задан мужчиной, я не знаю что ответить..
Ramil Akbulatov
Боря! боже мой кто тебя изнасиловал? с такими нельзя нормально общаться, изверги общества!
Зачем с такими вообще общаться их надо в места не столь отдаленные определять там та их и исправят.
убей их всех
Если твой муж устроил ролевую игру, то наверное можно. А если тебя поймал знакомый и, извиняюсь, трахнул без твоего согласия, то напиши лучше заявление в милицию и к психологу обратись.
Анастасия ?