Общество

Раньше военные замеченные в нарушениях связанных с честью, как минимум подавали в отставку, а то и стрелялись, а сейчас?

Не претендую на "истину в последней... " Но помнится, года три назад один полковник, герой РФ, застрелился из-за скандала с милицией. Так что и стреляются, и подают в отставку. А Сердюков, на которого Вы намекаете", как и его "женский Оборонсервис", никогда военными не были.
Дмитрий Волгузов
Лучший ответ
...получат новую должность, не хуже первой..
Сергей Ганин
А сейчас, проворовавшись в одном месте, идут воровать в другое.)) )
Но если Вы про Табуреткина? Да какой из него на хрен военный....)))
Раньше это когда?
Алексей Ушаков
Сейчас жиды у власти. Мендель Медведев еврей. Жиды жидов покрывают. Поэтому Квачкова закрыли, а Сердюкова покрывают. Но высшие жиды решили пустить в расход жидов нисших. Дорога зеленая. Жид Мендель будет схвачен и отхуячен. И никакая охрана его не спасет...
Поверьте, и раньше не все было столь благолепно.
Зуля Афлатова
Ирина Стыценкова ( Шошина) А кто говорит что у всех было? Но все же было такое понятие Честь. И оно было далеко не пустым звуком!
Раньше - это 100 лет назад.
Ина Иная
И когда раньше? В 19-ом веке ?
А среди военных, причастных к огромным хищениям, что-то никого не обозначили. Все в основном гражданский персонал, включая и бывшего министра.
так то дворяне были и на дуэль могли вызвать
а сейчас с точностью наоборот.
Alex Vs
Вами вопрос поставлен не корректно!! Реальных военных перестали готовить с 1990 года, когда развалился СССР. Так же как и на гражданке все экзамены и прочее сдавались за деньги и соответственно ни о какой чести говорить не стоит. Так что увы!! 1 А если вы имели ввиду Сердюкова - то он даже и рядом не стоял с теми кого выпускали до перестройки!!! Удачи
Elcin .
взятку дают