Общество

Если бы врачам в 2013 году значительно увеличили зарплату, то как бы вы лично это оценили? Вам бы это не понравилось?

Паша Нету
Врачам не повысят зарплату. Смысл? Военным чтобы от народа защищали, а врачам зачем?
Динара Шацких
Лучший ответ
Мне это безразлично. Хочу, чтобы мне повысили.
Натали Лыкова
Пусть получают, в любом случае это очень необходимая и гуманная профессия и добросовестные специалисты достойны высокой зарплаты и надо платить по отдаче и полезности.
Валик Артёмов
всем поголовно НЕЛЬЗЯ у нас вон в поликлинике 2 идиота нихера не делают, народ мрет от пустяков!
Нужно просто карточку типа как в автобусе, пришел к врачу он считал -все ему + к зарплате. к таким идиотам как наши никто не пойдет а вот хорошие врачи будут получать больше!!
Alex Sonnberg
Если бы от этого увеличилось качество медобслуживания - понравилось бы. )))
Mixa Akobashvili
Вон ментам повысили, а что творится.... Не Россия, а Гондурас какой то.
всё равно на лечение тебе денег будет маловато ,
Нормально, они это заслуживают..
Кирилл Rick
Мне бы понравилось, если бы врачи лечили.
А Вы знаете, что конкурс в мед. институты самый высокий? И стоимость обучения САМАЯ высокая. И еще. Обратите внимание, КТО туда поступает. Им не нужны повышения зарплаты, им и так хватает. Повышать нужно старшему поколению врачей, тем, кому сейчас ближе к 40 и старше.
Вот никак не пойму, почему в медицину идут все, кому не лень? Ведь это тяжелейшая специальность, сумашедшая ответственность и необходимость повышать проф. уровень ВСЮ ЖИЗНЬ. И всегда кровь, боль, грязь...
Паша Корев
Арсен Про мед.институты ничего сказать не могу. Действительно, поступают, учатся. Зачем? В поликлиниках и больницах молодых врачей все равно в итоге нет. У нас даже врачи старше 70 лет работают и их уговаривают не уходить. Некем заменить.
Если качество улучшится - то деньги будут потрачены не зря. Но по-моему мнению лучше вложить деньги в профилактику и пропаганду здорового образа жизни, а не пичкать всех уколами, таблетками и тяпать скальпелем.
было бы здорово, они заслуживают это, спасают жизни людей.
но вот проблема в том, что не все добросовестно выполняют свой долг
А вдруг лечить начнут, пусть увеличивают
Lamure Al)
Alex Sonnberg у нас дура с придурком ленивые - какого они начнут, они вообще ничего не знают!!!!
Corina Mamot Если бы тебя врачи не лечили, ты бы уже сдох.
Corina Mamot ну или кто-нибудь из твоих родных. типа ни разу скорую помощь не вызывали, ублюдки?
Если повысят до средней по промышленности - порадуюсь за соседку.
А если учителям так же - порадуюсь за жену.
Ирина К