Общество

инагурацию смотрите? наши все таки раскошнее устраивают. всё в золоте. богаче. все в расшитых нарядах. строевой шаг. да?

Любовь Чигирь
Когда-то называли народы СССР - стадом.
Теперь я вижу, где настоящее стадо баранов-сектантов собралось - в самом сердце США.
Жанар Тлеулиева
Лучший ответ
...у них другое шоу: Обама переезжает из Барака в Белый дом - народ за него радуется, дежурит под дверями и окнами, чтобы увидеть, чем его Буш угощает на завтрак.: -)
Dulat ... Вы правы лучше сидеть в халате на кухне и кавыряясь зубах смотреть по телеку. Это шоу по нашему.
Не смотрю. Смысла не вижу.
А то? Чё мы вообще хуже делаем?)))) Тока кому это надо? Пенсионерам?
О приемах в Кремле, во-время Второй мировой, тоже писали про неприличную роскошь в то время, когда народ полуголодный воевал с немцами! Наш пир во-время чумы - это диагноз. А Американцы, хоть и во-много раз богаче страна, пуритане. Воспитание.
Любовь Чигирь во время войны? в кремле? пир во время чумы? не боссь сванидзы писал..
что сталин пил кровь детей тоже писали? стаканами..
часа два назад девочка какая то спрашивала, почему у них так красиво все а у нас так бедьненько, вы чтьо иногурацию нашего всенароднолюбимого американского презедента по разным каналам смотрели :)
Любовь Чигирь ну незнаю с смотрю евроневс может чего то недопоказывают мне.. я вижу серую толпу на улице стоят как сельская сходка и пушка у них какая то серая только ободок белый на колесах..
а у нас золотые стены всё сверкало всё быо в роскоши солдаты в гренадёрских нарядах стоевой шаг выше головы даже высокие обделанные золотом двери открывали слуги одеты в такие раскошные формы а не сам президент
а там у них бегают президенты сами.. ну в колхозе навернео устравиают перевыборы председателя как то шикранее красочнее хотябы шарики цветные повесят..
у них никакого убранства.. ноль
И народу приглашают аж 600 человек. Они и так в роскоши живут. Тут необходимо рассматривать искренность любви и надежды народа к своему правителю. 4 млн. человек вот что впечатляет.
на народные-то деньги чё не шиковать!!!
Tommy @
Смотрю. Прямо с экрана прёт их единение, Их гордость за себя любимых, всё оченьтрогательно. Я совсем серьёзно, нисколько не ехидничаю. Счастье, радость на лицах. Вот такие вот они, американцы!
Мы всегда свою марку держим. А там на кого смотреть??? ?
Ольга Дежко
Соглашусь, но у них душевно получается. Этакое семейное торжество
A. X
Зачем такая помпа? А если поскромнее, чем хуже было бы?
Потому и мы потом живет так убого!:)
Edgar Edgar
Вполне согласен, но только вознекает вопрос, на что тогда Америка потратила160 миллионов$$$ во время инагурации????
Любовь Чигирь во во
значит внаглую рассовали по карманам.. максимально скупо организовали возможно даже забесплатно а я думал наши воруют получается наши хотя бы имитируют расходы для отмазки..
Александр Пухальский ...а охрана процессии, бронированные машины, трибуны, вертолёты для Буша, концерт и музыка для всех, звёзды шоу-бизнеса, завтрак на тысячу+ человек , а обустройство всех официальных гостей и массы народа на территории перед белым домом : все службы МЧС, миллион био-туалетов = $$$