Общество

что в армии важнее ходить строевым шагом хорошо или стрелять хорошо

Строевая подготовка, - элемент выработки дисциплины. Чтобы, когда командиру понадобится послать бойца на верную смерть, он даже не задумываясь бросится под танк. А ежели солдатик начнёт рассуждать, надо или не надо выполнять смертоубойный приказ, командиру придётся застрелить такого солдата, чтоб другие не сомневались. Не каждый офицер морально готов убить своего солдата. Вот и вбивают слепое подчинение приказу солдатам через строевую. Ну а хорошо или плохо стреляет солдат, это уже дело самого солдата. Хочет солдат остаться живым, научится и рукопашному и штыковому и ножевому бою и отлично стрелять.
Евгения Беллер
Лучший ответ
Александр Нагорный Саша,вот ты солдат и мужчина!
Уметь мебель продавать. Тогда можно стать министром обороны.
Елена Урюпина
Всё в комплексе... .
!
Что важнее на свидании: цветы или поцеловать?
!
Слушай, -ты ещё раз перечитай свой вопрос, а потом радуйся, что тебе "колов" не наставили. -Похоже, что "АНАНИСТ"...
Стреляй сигареты....
Исполнять приказы...
Аня Седова
В армии хорошо на дембель идти, вот это действительно ХОРОШО!
Окапываться, на генеральских дачах.
Лела Гигани
Быть поближе к кухне и подальше от начальства.
Оленка Марчук
Смотря в какой.
Красиво, строевым шагом подойти на позицию и хорошо отстреляться
Лира Лира
иметь профессию перед армией
Приобрести военную профессию и остаться человеком а не превратиться в калеку или стать быдло!!!
Ольга Кахчи
Все хорошо, и шагать хорошо и стрелять хорошо, а дембель еще лучше.
сходи послужи - узнаешь !
Оля Тихонова я уже типа)
в армии важно все...
Dima Савченко
не стоять рачком о_О в душике
Alex Skorodumoff
Оля Тихонова оль, а ты стояла?
Alex Skorodumoff а я не мужик))))))тем более не в армии...ага)
Ломом и лопатой мохать.
Ghg Ghfgh
главное - не соответствовать твоему имени !
Оля Тихонова это не имя это ник)