Общество
Зачем люди сами влезают в кредиты, а потом винят всех, вкючая государство, в своей трудной жизни?
Дурость человеческая беспросветна (((
Хм.. . Как раз тот случай - шурин набрал 3 кредита, а зарплату перестали платить.. . Самое печальное что он дал им телефон брата и мой.. . Донимают милые девушки по телефону, приходится гнусно грубить и издеваться изображая истерику.
Так ведь в том, что жизнь сложилась так, что кредит выплатить не представляется возможным, не всегда виноват сам заемщик...
Основа мелкого и среднего бизнеса во всем мире - доступные кредиты. Ни один вид бизнеса нельзя начать без них.
А решение жилищных проблем - доступная ипотека.
В России они не просто недоступные, а грабительские.
Отсюда и проблема.
А что, жизнь трудна только из-за кредитов?
У людей нет достойного заработка ,,который бы обеспечивал первоначачльное маневрирование ,.Государство, умышленно ,.создает кризисы, и люди попадают в лапы кредиторов .. люди отчаенно пытаются вырваться из бедноты . и все больше в нее погружаются ,. Это сложная и не однозначная тема ,, и простых ответов на неё не будет..
А чтоб всё было, не хуже, чем у других (зависть?) Не имею ввиду молодые семьи, которые хотят жить отдельно.,
так берут-то из-за нужды, а силы не рассчитывают ( Берут чужие, а отдают свои трудовые, да ещё с процентами огромными.
Потому что кредитные деньги, как подарок, а отдавать то свои кровные приходиться
Сами -то верите, что написали?
Дебилы потому что.
Потому, что приходиться отдавать с процентами .
бывает у людей такое что срочно нужны деньги отдолжить не у кого и у самих нет берут кредит а потом выясняется что процент сумашедший (бесплатный сыр только в мышеловке) либо проблемы с работой начинаются и вообще множество факторов неплатежеспособности могут возникнуть.
нечем государству дань платить