Общество

почему вы не боитесь 21 декабря?

С*
Сэмик ***
а мне все равно
Надежда Рясная
Лучший ответ
Ждем....
Elena Rudometova
Я их уже столько раз видел!...
Потому что живем в России, а у нас в истории чего только не было.))
Наталья Крууз
Не боимся, и ты не бойся. Умрем очень-очень быстро
Михаил А
Фуу. . если бы боялся сейчас бы продал хату и кредик небольшой. Катался бы на ауди спортивном.)))))) ) дальше как жить?)))))
Что же такого в этот день должно случиться?
Ну а какой смысл бояться того, чего нет
Владимир Фокин
А с какой стати бояться?
Очередной день рождения друга советских физкультурников - И. В. Сталина.
Потому что циферки ничего не значат, если конечно это не счет в банке.
Антон Пекунов
Ну, если меня не испугали 4 марта, 7 мая, 12 июня и 12 декабря - чего же уж бояться 21 декабря?. . Тем более - это День рождения И. В. Сталина!..
Котик Хd
потому что не собираюсь жить вечно
Iurie Tcacenco
Потому что надо смотреть не в телевизор, а в хрустальный шар..
А чего бояться? Если придет капец, то меня уже не будет, а если я буду, значит он не пришел.
Ирина Голубева
хуже не будет
Rasulbek Durdiyev
Это обычный 21 декабря.
Leontiy Astahov
потому что 31 новой год
Потому что это пинтёшь!
Дмитрий Шистко
Дурдом-заебали в доску-дайте папироску!
Deif Kroyss
страх перед смертью не рационален, так как глупо тратить время на страх перед неизбежным, ну а 21 декабря выпьем за приход "конца света", 8 января отметим по старому стилю, а 21 декабря 2013 отпразднуем годовщину)
Юрий Мустыгин
потому что умерать одному не страшно.
а чё его бздеть то, я больше побаиваюсь 1 января, вторую половину дня
Гаянэ Ароян
потому что 21 декабря боится меня
уже боюсь (
Евгений Попов
Мысли о наступающем новом годе отодвигают мысли о непонятном абсурде.
Потому, что все будет хорошо!
сессия страшнее
Да потому что гораздо сильнее пугает то, что уже скоро НГ, а еще ничегошеньки к нему не готово)
Катя Иванова
потому что это пятница)
А я боюсь. . вспоминаются все сцены из фильмов ужасов. . мало ли )
Будет что будет. разницы не ))