"О старых и молодых бабёнках" - Фридрих Ницше.
Ну очень занимательно. Особенно для мужчин.
Общество
А у мужчин смешная логика???
людмила надоела уже есть отдельная рубрика любовь и секс. здесь обсуждаются серьезные государственные проблемы а тут ты со своими ромашками любит-нелюбит

Игорь Коваленко
Привет Танюш))) Смешного понедельника тебе)))
ничего не понял ...у меня логика глупая...))
Тут законы логики - не действуют!
Мудрость в том, что оба должны искать компромисс и ИНОГДА идти на встречу пожеланиям партнера.
Это хороший тост на Новый год!
Логично))
Игорь Коваленко
а говорят, у нас логики нет)) опять сказок начитались)))
Это хорошо, что смешная. От женской просто в ужас приходишь. Как в том анекдоте: " Женщина не надо врать....:.
Игорь Коваленко
Привет Павлуша))))
У них хитрая логика, и немножко скользкая)))))))
женская логика-полное ее отсутствие. "женщина нечто среднее между ребенком и мужчиной" А. Шопенгауер.
У нас, она хотя бы есть. Хоть какая-то...
Логичный ответ: А ей и так нахрен мужчины не нужны. Ей нужно только внимение и подарки.
И то и другое можно получить от женщин)).
В отличие от женщин, у мужчин хоть какая-то логика есть:)
не смешнее, чем у блондинок
Женщины всегда будут недоумевать над мужскими требованиями, а мужчины над женской логикой (кстати она не у всех такая как в анекдотах) , что уж тут поделать)
девушка просит подарков — разве подарки просят? значит она корыстная - вот логика
Гораздо смешнее, это желание понять женскую логику...