Общество

один мой знакомый закончил всего лишь 11 классов и работает водителем на самосвале.

Он говорит, что не боится тяжелой работы, не белоручка и отличное у него здоровье. Что он может купить себе корочки, а учиться 5 лет в универе-очень много. Пусть девушки учатся, а мужчины должны работать. Ну не дурак ли он? Ведь сейчас очень требуется в нышнешнее высшее образование. Ясное дело, что есть люди, которые имеют среднее образование или пту, но обладают высоким уровнем интеллектом, а есть и с высшим- но тупое быдло.
ну, 17лет-не возраст. порулит и дальше учится пойдёт, если захочет
Вадим Сандалов
Лучший ответ
Нет. Он не дурак.
Его жизнь - это его выбор....
А.
Андрей .
Замуж за него собралась?
Молодой исчо, глупый.. . Поумнеет - поймет, что баранку крутить - ума много не надо. Надо много здоровья. А оно с возрастом - только уменьшается.
Интеллектуальный уровень советского пэтэушника был выше, чем у современного выпускника вуза.
Знаю одного дворника, - он на 14 языках говорит, а метлой работает, - можно заглядеться! . Он как-то говорил, - денег мне хватает, интересных собеседников хватает, И жизнь - замечательная штука!...
Что есть тупое быдло с высшим, соглашусь. А вот людей со средним образованим или пту, обладающих высоким уровнем интеллекта, ни разу не видел.
это нормально.. парень хочет работать, понимает наверное, что диплом ума не прибавляет, а добавляет амбиций...
есть с корочками кандидата и даже доктора наук, но все равно то же тупое быдло. важно уметь устроиться на денежную работу.
Ну... и какой вопрос то?
Abdunosir Gaziev
Каждому своё. Если его такая жизнь устраивает, кто мы, чтобы копаться в его голове.
И потом, сколько можно принижать труд и трудящихся людей? Если все будут с высшим образованием - кто работать-то будет? Вырастут поколения гламурных бездельников, да поубивают друг друга в процессе добывания пищи. А может, оно и к лучшему))))))))))))))
Вера Рылова
когда читал вопрос "самосвал" прочитал как "самолет" глаза увеличились и еще раз перечитал )

Согласен много раз сталкивался с выпускниками ВУЗов, со знаниями не дотягивающими до ПТУ и это то и страшно ...потому что ведь тогда я когда нибудь и действительно прочитаю вместо "самосвала" - "самолет"
Александра П