он бы сказал
ВИСТУ УДАЛИТЬ!
КРИЗИС ПРИКРАТИТЬ!
УКРАИНА НЕ НАГЛЕТЬ!
Общество
ПЕТР 1 ! что сделал бы и сказал, в наши дни *?
Он бы враз разогнал бы московских бородачей, убрал бы азиатскую столицу, и на следующий день в страну бы начали приезжать европейцы для поднятия хозяйства и обучения местного населения.
Да ничего - войну какую-нибудь развязал бы с вероятностью победы порядка 50%:) Легализовал бы марихуану и проституцию - это бьыло бы в русле его идей. Ну и налог бы придумал какой-нибудь еще идиотский - типа бородного...
Он в гробу переворачивается, глядя на современную Россию.
Окно в Европу, товарищи, мы прорубили - теперь заклеиваем дырки (а то сифонит)
В Сибири бы "перенаселение" случилось от сосланных.... Вот вам и способ борьбы с засильем китайцев на Дальнем Востоке...
Он бы Тимошенке засадил быпосамые помидоры, а потом сказалбы: "Знатно боярыня потрудилась, так и быть - забирай газ с 20% скидкой!!! "
Учись сынок и помни историю, он Сталин своего времени.
Палки все переломал об хребты.
Народ, дайте досок, пойду окно в Европу заколочу.. . Именно при нем началось наше поклонение перед всякими там европами.. . А до этого нас все боялись!!!
Лучше спроси, что народ бы сказал! Петра все привыкли воспринимать как "великого", а между тем именно при нем народ жил так плохо, как ни жил ни до, ни после.. . Он извел всех не только репрессями (как сказали бы теперь) , но и постоянными войнами, поборами, "стройками века"...
Что бы ты хотел услышать от садиста?