Общество
А Пушкин и Есенин были бабниками или просто не могли обойтись без новой музы иногда?))
Ну конечно! Как же без Музы им на свете жить? Женщины менялись, а Муза одна!)))
Любой нормальны мужик - бабник
Поэты это всегда идеалисты, они вырабатывают любовь . А бабы страшилы, что плачешь от несовершенства . Ну, на музу не очень тянут
это фанатки. куда же от них денешься.... Наверное за Пушкиным на каретах и телегах ездили (кортеджем) этакий фан-клуб...
Есенин был пьяница, ему женщины для компании нужны были)))
Ох, уж эти намёки, подозрения!
Почему-то про Агнию Львовну Барто, про её интимусов (сколько их было? ) никто не удосуживается спрашивать.
Или про Донцову, про Лилю Брик
А терзают неистовую, недовольную любыми властями. . Вот и имя не вспомню.. . Нашёл! ! -Валерию Ильиничну Новодворскую .
Или про Донцову, про Лилю Брик
Нургул Катпагулова
А что с Барто???
Для вдохновения на очередное стихотворение.. про любовь!))
пЁхали всё, что движется, как говаривали в старину, а что не движется, расшевелим и пЁхнем :-)
Для вдохновения так сказать))
мужчины пока не обретут любовь и спокойствие семейной жизни могут быть и не только бабниками
А ты почитай Веллера "Памятник Дантесу". А про Есенина можно например у Бунина в Воспоминаниях. Хотя конечно творческие люди нуждаются в эмоциях. Но сточки зрения обывателя это иногда выглядит мерзопакостно. Хотя бабников полно и без Пушкина, а "Евгения Онегина" он один написал.
ну бутылка иль крушка и погнали с девками кутить! ")) Есенин есчё тот был ухарь, Пушкин по ходу так же болел вен заболеваниями)